ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Чем старше вы будете становиться, тем реже oт вас будут слышать слово "навсегда". Влюбить вас будет очень сложно, очаровать внешностью или красотой - почти невозможно.Думаете - это взросление, преждевременная старость?

Ответы
Александр

что вы говорите. это только не про меня.я влюбляюсь

Вл
Владимир

Взросление,а если часто об этом думать то старость

Русо Туристо Облик Аморале

Классный вопрос. Хорошо воспринимается в 425 лет

Валентина Колупаева

Нет конечно. Это умение разбираться в людях.

Михтар Каграманян

не пугайте ,хотя это наверное про женщин

Нейка

Это переход на другой уровень игры)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну тем более)))) машина есть езжайте в Турцию супер отдых

Нейка

Подумаю, если поедем в начале сентября, в августе выставка, а моя сука в стойке не стоит, на ринговке не ходит))) надо идти к кинологу на 4 занятия сходить))) Яеё тренирую, одеваю ринговку и кричу Мира сосиска сосиска)))ржака,так и на выставку с сосиской в кармане пойдем)))0

Нейка

короче я буду на ринге, а муж будет кричать сосиски сосиски))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Точно первое место ваше 😂😂😂😂

Нейка

первое с конца😂 😂 😂

Ос
Ося

да..конечно ничего вечного нет

Владимир Глинский

Поверьте, все так и будет