Галя

Юлия Началова страдала от невостребованности. Может обвинять Пугачевщину,10летиями не сходившую со всех …сцен и телеканалов?

Ответы
Niherasebeblia

а что,востребованность можно насильственно внедрить? мне ни та ни другая(ваще про нее не слышал) неинтересны!

Tatyana Cherny

Думаете, дело в Пугачевщине, а не в отсутствии яркого таланта у Юлии Началовой?

Галя

Она яркая

Tatyana Cherny

Ну, разве что красивая.

Alexandr Tokman

фигня полная, надо было выбирать нормальную профессию.

Дмитрий Каракозиди

Это она тебе после смерти рассказала?

Никита Анохин

Никак не сравнить солнце с костром!

Га
Галина

А у вас на работе пенсионеров нет?

Галя

Я

Га
Галина

А Пугачева чем помешала?

Галя

Да я из за этой компании новогодние огоньки уже лет 7 не смотрю. Одни и те же лмца. Разве не так?

Га
Галина

Так, я вообще ТВ не смотрю. Просто я подумала, что вы про возраст имели ввиду.

Nick Moslem

Значит не хватало таланта

Галя

А у орбакайте хватало?

Nick Moslem

Да эту курицу кто слушает?

Кт Мпо Ду.

Других работ мало штоли?