Мария

"пусть говорят"- последних три выпуска про "изнасилывание" Дианы Шурыгиной! Ваши коменты! Что СКАЖИТЕ??

Ответы
Антон Рощин

Ничего не скажу,мне вчера полночи про неё рассказывали,я понятия не имею кто это и вряд ли хочу знать

Сергей Лотц

Да она мразь и шлюшка бесит пря, пацанам сама ноги раздвинула еще и пасадила одного мразь

Мария

👍шалава- конченная! надеюсь ,что после передачи в зоне его не опустят и не будут гнобить!

Ев
Евгений

О чём думал парень, когда занялся сексом с несовершеннолетний?

Большешапов Эдуард

Жаль её. Родители, дурынды, так воспитали. Ещё страданут от неё.

Жо
Жорж

Малолетняя проститутка и семья у неё скандальная.

Мария

мамашка родила в 15!!!! твари и мрази!!! парню жизнь поломали!

Жо
Жорж

Вот и я про то же.

Юлия Устинова

Совершенно не понимаю ее родителей все идет из семьи какое воспитание такие и дети и на жертву изнасилования она совсем не похожа выставлять все на показ - жертвы так не поступают им хочется забыть про все скрыть от посторонних а эта все на показ мальчика жаль. Хотелось бы что б разобрались во всем и оправдали а эту малолетку посадить нужно пусть прочувствует как это за решеткой.

Niemand Против Войны

Нефиг смотреть такую хрень – вот што скажу.

Олег Плахотин

Диану с её родителями при людно отлупить

Мария

а парню- жизнь поломала!

Олег Плахотин

Не одному

Мария

ну сама найдет себе приключение!!!! мразь- редкая

Олег Плахотин

Рано или поздно Высшие силы всё по местам расставят,у неё либо детей не будет либо родится ребёнок инвалид

Мария

не надо - дети не причем!!!

Олег Плахотин

Это расплата за грехи молодости,так бывает в 99 проц из 100! Это не я придумал это закон такой Вселенной

Олег Емелин

Современное "сексуальное" воспитание.

Мария

не скажи!!!

Олег Емелин

Скажу.+домашнее воспитание,семейные устои.

Мария

мамашка Дианы- показатель!!! сама родила в 15 лет! папашка трахнул ее в 14 - вот вам и воспитание! это их бизнес! ловят лохов,а потом давай бабки!

Евгения Мерзликина

е мое-как все запущено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ппц

Мария

а девка- мразина и шлюха малолетняя

Татьяна

За что боролась, на то и напоролась....

Мария

мне кажется ,что это у них семейный бизнес!!!

Татьяна

думаю они его плохо ведут, этот бизнес...

Jelizaveta Rakova

Я как то эту передачу не смотрю.

Аn@T☼:Лий

пацан баран..теперь сидит

Мария

жаль парня! а Диана с мамашкой- твари конченные!

Аn@T☼:Лий

не фиг с малолетками общаться

Александр Заболотный

пол страны-бы уже сидело.

Ru
Ruslan

не смотрим такую херню

Александр Костромин

Шлюхи, и мать и дочь)

Мария

👍👍👍👍парню жизнь сломали!!!Малахов правильно сделал эту передачу- ребята задумайтесь!!!

Наталья Сергийченко

пусть думают парни

Мария

правильно!!!!! но какая мразь!!!!!!!!!!!!!!парню жизнь поломала!

Наталья Сергийченко

нет не она он сам.куда смотрел?не надо винить когото пусть себе в душу посм. и вопрос себе даст,а правиль.я поступил.

Тамара Коваль

сучка она!

Мария

шлюха малолетняя ! и мамашка така я же

Тамара Коваль

точно! а парня очень жалко. хорошо, что хоть срок уменьшили... и очень хорошо, что ситуацию озвучили. Думаю, что некоторых молодых людей это должно остановить от опрометчивых поступков...

Елена Колмогорова

Сучка

Мария

НЕ ПРОСТО СУЧКА ,а мразь !!!

Елена Колмогорова

Парню жизнь поломала

Мария

мне кажется это у них семейный бизнес