Ви
Виола

Меня всегда учили, что страх есть всегда. Признав это, ты станешь сильнее. Дерись прежде всего головой, а потом уже сердцем...Меня правильно учили?)))

Ответы
Ви
Вика

Ум и сердце часто конфликтуют.... Чтоб страх растворился, нужно посмотреть ему в "лицо", часто мы пририсовываем то, чего нет на самом деле.

Genadij Kozlovskij

Отсутствие страха - это психическое отклонение. Смелый - это не тот кто не боится, а тот кто боится, но все равно делает шаг....

Ал
Алексей

Страх это естественный инстинкт самосохранения! Переборов свой генетический инстинкт, вы можете творить что угодно!

Ви
Виола

Уже борюсь со страхами и комплексами)))

Ал
Алексей

Комплексы?..... Да это люди придумали такое слово. Всё дело в наших умах! Будьте здоровы душой и телом, и Вы забудете об этих проблемах

Ви
Виола

Спасибо , уже почти что избавляюсь

Яна Артемова

Нет. Забыли еще сказать, что головой надо драться, когда все патроны расстреляны, ножи поломаны, конечности оторваны.

Алекс Венцель

Страх на разных людей действует по разному: Одни начинают действовать, другие впадают в ступор или в истерику...

Konstantine Samohin

..не совсем...правильнее всегда стремись к смерти..и тело всегда знает и умеет всё лучше чем мозги...выключи их...

Василий Сычёв

По форме и стилю мысли предположу что учителя у Вас были выходцами из Востока ...Индия ,Китай ,Япония ...

Михаил

Страх, это защитная реакция организма, поэтому да, надо он есть у всех нормальных людей.

Сергей Суворов

когда уматываешь от толпы зомби трудно не признать, что страх есть...

Анатолий Кашпоров

удар был нанесён тупым предметом , скорей всего головой 🤣 (фильм)

Даниил Белевитин

Учили-то правильно, но эмоции иногда захлестывают)

Даниил Белевитин

Главное начать, а там как будет) Бывает такое по ситуации.

Никита Козлов 78Rus

Правильнее всего вообще не допустить схватки!

Валерка

Драка за правое дело,помогает победить страх

Cornish Cornwall

Умение избежать борьбы вот высший пилотаж

Во
Воля

хорош тот боец, который побеждает без боя

Проходил Мимо.

Да, все правильно, только драться плохо)))

Проходил Мимо.

Вот и не надо ))) Зачем портить себе красоту😉))

Проходил Мимо.

Хотя с другой стороны - красоту, вроде как не испортишь?🤔🙄

Ви
Виола

А вот и нет , можно и испортить)))

Проходил Мимо.

Лучше не будем проверять))))

Ал
Алексей

Ну при отсутствии рук можно и головой.

Ведающий.

Лучший бой тот, который не состоялся))

Алексей Прибылов

да. сердцем чувствуй-головой решай.

Александр Зиничев

дратся плохо должны были научить

Ви
Виола

Разве что по одному месту)))