Nadezda Paliy

закон овсеукраинской мобилизации имеет законное основание ? почему забирают без медкомиссий повесток?

Ответы
Константин Никитин

потому что на Украине нет закона и конституции, а значит можно чинить беспредел Да и пехота нужна на убой, деньги же алегархи должны зарабатывать, точнее алегарх... такой... кругломордый как перекормленый харёк

Александр Коробченко

А на комисси что? " - Нагнись! Раздвинь ягодицы руками!....Хм-хм...Водку пьёшь?! - А что, - горлышко выгладывает?!!!! - Да нет...Горлышко ещё не выглядывает, но вот сургучу больно много!"

К В - 2.

о какой законности можно вообще говорить на Украине после свержения законного президента?...уже никто на закон не смотрит-тут уже совсем другие правила игры...без правил.

Nadezda Paliy

но на большие деньги

К В - 2.

это само собой.

† † † Мари † † †

а медкомиссия зачем? что бы знать кому органы подойдут?

Александр Мартьянов

КАК ЖЕ ОН МОЖЕТ ИМЕТЬ ЗАКОННОЕ ОСНОВАНИЕ,ЕСЛИ ЕГО ИЗДАЛО НЕЗАКОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?...КАКИЕ ПОВЕСТКИ И КОМИССИИ НУЖНЫ ПУШЕЧНОМУ МЯСУ?

Ла
Лана

НОВЫЙ РАЗГОВОРНИК У НАС! СЦУКИ, КОСТЫЛИ ПРОЧЬ ОТ РОСИИИ!!!

Александр Мартьянов

ПЕДЕРАСТЕН УНД ПАРАЗИТЕН!

Ла
Лана

СЕЙЧАС СРАБОТАЕТ БЛОКИРАЙТОН!

Александр Мартьянов

НИФИГАЙТУНГ!

Ла
Лана

РАБОТАЕТ!

تت
تتتتتتتت

Нет не забирают без медкоммисии... сначало проходишь... годен... повестка... армия... страшно... пока что частичная мобилизация... но ....

Nadezda Paliy

наверное мы из другой планеты

تت
تتتتتتتت

Без медкоммисии не возможно забрать... обратитесь к специалистам...

Владимир.

ну да , а потом говорят шо ты доброволец

Nadezda Paliy

а еще хуже сепаратист

Владимир.

бывает

تت
تتتتتتتت

Не нужно так... если не годен к службе... нечего ему там делать... не все могут идти добровольцами... иногда страх за родных детей выше их... я могу и сегодня идти в армию... за себя не боюсь... только чтобы родные в безопасности были

Князь Андрей

Власть в Киеве уже по сути незаконна! Отсюда и законы её аналогичны. Давайте не будем и здесь про Незалэжную?!

Nadezda Paliy

ок

Любoвь Л.

У нас сначала приносят повестку и вызывают в военкомат,потом парни проходят комиссию и ждут вызова.

Nadezda Paliy

а вы откуда?

Любoвь Л.

Сумы...

Ал
Алекс

каких законных действий ты хочешь от тех кто незаконно захватил власть в целой стране?)))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на мясо...пушечное...аки баранов на заклание... /Прости меня Господи за слова такие!/

таки президенствуют без выборов))) и людей истребляют без наказания)))) Украина!!

Light

Расскажите подробнее..Мне нужна эта информация..У меня сын...

Nadezda Paliy

расспросите у матерей уже служащих и у тех кто стоят под военкоматами

Light

Что на самом деле без повестки забирают?

Nadezda Paliy

и уже привозят грузом 200

Light

Вы откуда? У вас есть сын?

Инна Воронина

А законы в Украине какие-нибудь действуют?

Александра Савина

А для чего ЭТОТ вопрос на РУССКОМ сайте?

Ал
Александр

Во-первых, я не тролль, а обыкновенный рабочий, во-вторых у меня цифровое телевидение через интернет и я могу видеть любые каналы. В-третьих, у меня есть друзья в России, которые мне сообщили о том, что сейчас идёт набор в военкоматах тех людей, кто уже воевал в горячих точках. И даже есть русские перебежчики из молодых солдат, которые уже знают для чего их перебросили на границу с Украиной. Ну, и самое главное заключается в том, что кроме русского вранья, я могу смотреть и интернет и каналы других стран )))

Nadezda Paliy

всем мирного неба

Александра Савина

Александр, если для вас все то, что вы смотрите по русским каналам - вранье - то нечего в них лезть, чтобы "из ничего" не делать выводы на весь мир, для этого одной псаки за глаза. А вам бы я посоветовала обыкновенно работать, и не быть тем, кем вам просто не дано. И плюс еще ремарочка: у меня военкомат через два дома от работы, НИКАКОГО ажиотажа, весенний призыв юношей призывного возраста прошел тихо и с приличным недобором, много молодежи не проходят медкомиссии, которые стали придирчивее, чем раньше. И ВСЕ заняты своим делом, разве только среди привычных дел появились еще некоторые: посмотреть видео по событиям в Украине, созвониться (списаться) с друзьями, находящимися на "горячих" территориях, перебрать вещи, прикинуть - что из них можно отдать тем, кто приехал сюда "в одних тапках"... И уж совсем приятно было узнать, что у вас ЦИФРОВОЕ телевидение... У вас наверное, еще и вода в кранах есть? И свет? И вы считаете себя практически королевской крови, имея такую "роскошь"... Убогонький вы, однако...

Ал
Александр

Это у вас, что то с головой не так, потому что ни о каком ажиотаже в ваших военкоматов не писал )) Достаточно пока тех кого призывают, в том числе и срочной службы солдатиков, часть из которых уже хвастаются в интернете тем, как они бомбят из "Града" по территории Украины. И вам бы пожелал иметь такой же свободный интернет как у меня, возможно меньше было бы зомбированных людей в России. И как мне работать и о чём говорить не вам решать, с вашей ограниченной в информацией о событиях в мире.

Александра Савина

А за меня не страдайте - все у меня есть. И новости, в частности по Украине, не по телевизору смотрю - там вряд ли бы пропустили ролики с вашими пидора..и, с вашими убийцами на улицах, видео расстрелянных машин скорой помощи, заплаканных измученных "бойцов укр.армии", и горы трупов, которыми вы покрываете свою многострадальную землю... И, кстати, я не претендую на звание "простой работяги" - я издатель, слово - мой рабочий инструмент, и пользуюсь я им с умом и по правильному назначению... И еще я обратила внимание на ваше "просторабочее состояние" - вы тут весь день проводите, может вам не тут людям головы морочить, а поработать сделать попытку? Ну хотя бы для разнообразия... Я понимаю - тут п---ь не мешки ворочать, но вроде вы фото мужчины разместили, так может есть смысл начать соответствовать?

Вячеслав Никандров

военное положение фюреру нужны солдаты

Борис Толстошеин

все что творит хунта - незаконно...

Завр

Не поддавайтесь - пусть сами идут

Nadezda Paliy

согл

С. P.

Так не в санаторий отправляют...

Альберт Тхай

Дуракам закон не писан!!!

Вячеслав Васильевич

у них не хватает солдат

Nadezda Paliy

а Верховна рада?

Вячеслав Васильевич

они не пойдут в армию

Сергей Лебедев

хм. эт.к поросёнку.

Валентина Яковлева

Надя, прячь сына, пусть не пачкает руки кровью. А если его еще и убьют или покалечат? Вам-то наверное не показывают документалку с оторванными конечностями и головами, посмотри ютуб. Хочешь сына получить из армии частично? Есть такая вероятность