Игорь

А ваше политическое кредо?

Ответы
Дмитрий S

Проходит демонстрация похуистов. Несут плакаты: «Нам похуй!». Коррепондент вытаскивает из толпы демонстрантов похуиста и спрашивает:
— А вам действительно похуй власть?
— Похуй…
— А вам действительно похуй деньги?
— Похуй…
— А вам действительно похуй женщины?
— Нет, женщины нам не похуй.
— Но у вас там написано…
— Да нам похуй, что там написано.

Игорь

👍 супер, спасибо

Анатолий Чурин

Это наши больницы и школы рвут снаряды на разворот, террористы, сепаратисты-это мы, Донбасса народ. Это в Киеве " воля и доля", там "герои" и тронная речь.Здесь Донбасс. Мы для хунты- не люди, Нас законно стрелять и сжечь. Мы не скачем под чью то дудку не глядим в европейскую даль. Не плюём на российского брата И поэтому -"-Мы москаль".

Игорь

уважаю!!!! 👍

Алла Романова

аполитична .... ПОЛИТИКА ..... ГРЯЗНОЕ ДЕЛО... МЕШАЮЩЕЕ ЭКОНОМИКО -ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯМ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАКРЫТИЮ МЯСОПРОМОВ ЛЕСОПРОМОВ И ПРЕКРАЩЕНИЮ ПОВЫШЕНИЯ РОЖДАЕМОСТИ ПОСЛЕ АКТИВНЫХ СОКРАТИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Елена Ветрова

Я как любая женщина ненавижу войны и тех кто их разжигает. Я не понимаю близорукость мужчин ведущих войны относительно их якобы высоких целей и умение обвинять того кто не причастен к их близорукость.

Игорь

вот это да! я в шоке....

Елена Ветрова

Извините не хотела довести до шока 😚

Игорь

уж больно правдиво и так развёрнуто на вопрос в принципе шуточный.

Елена Ветрова

Это все новости, их ужасное влияние на мой мозг 😊

Игорь

вы такая впечатлительная получается

Елена Ветрова

Ну я же человек и эмоции мне не чужды.

Игорь

понимая, всё через себя

Миша Лакомов Михаил

анархо синдикализм.анархо социализм,А по простому демократический централизм.И плюс самостоятельность национальной валюты.точнее независимость.и экспертиза при управлении.

Игорь

👍

Евгений Томенко

мое лично : ненавижу политиков украины ненавижу террор ненавижу наших депутатов и прочую мразь которая не чего не делает для своих а помогает другим ну как то так

Игорь

👏

Борис Лав

беспартийный.....................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Любовь Коппель

В политических партиях не состою, но когда начинают хаять Россию и нашего президента, у меня нарастает чувство протеста. Завидуют, гады. А я горжусь.

Игорь

👍

Галина Попова

Кредо - это что-то постоянное неизменное. А политика- это мираж. ложь, бровада для собственного возвышения, при отсутствии больших талантов.

Ольга Вовк

запрет на «агрессивное насилие», то есть запрет на применение силы или угрозы к другому лицу, или его имуществу, вопреки воле этого лица.

Валентина Горобец

Здравствуйте. Я к политике равнодушна. Посмотрю изредка какую-нибудь политическую передачу и все. А вообще политика - это грязное белье.

Игорь

👍

Наля

я - песчинка на берегу моря, а политика - это приливы и отливы. Как бы песок не группировался, приливы зависят от Луны, а не от воли песка

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼

Игорь

ого !

Галина Завадич

Моя функция на земле выполнена,есть дети и внуки,важнее политики,но однако на выборы пойду и сделаю свой выбор и не больше

Игорь

👍

Галина Завадич

Спасибо,Игорь

Надежда Доронина

Я патриот своей Родины и ни на что ее не променяю, поэтому,все что для ее блага я приветствую и поддерживаю.

Игорь

уважаю, честно!

Д.
Денис .

Верю в новое общество в России, составляющее синтез общедемократических и социалистических принципов.

Игорь

ого, во как

Николай Антонов

.........Политикой...блин... занимаются ОНИ - слуги и прислужники Яхве.....А у нас какие могут быть алмазы......

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Лариса Пукасова

Делай хорошо в своем государстве (СЕМЬЕ).....И если каждый будет делать так, добро расширит границы...

Геннадий Митрофанов

Не люблю болтунов типа Горбачева-баду-баду-баду. Похоже,что у него есть достойный продолжатель.

Игорь

в россии тоже не сахар, москва жирует... но русские после крыма хоть людьми себя начали чувствовать, прямо сам рад за россиян. а у нас только на кухне, как в старые добрые времена, шёпотом могут под водяру выдавать пёрлы. а так все молчат в тряпочку и всем довольны, стыдно просто за свой народ...

Геннадий Митрофанов

Да и у нас,не очень. Что может сделать ставленник Ельцина? Такой же,яблоко от яблони.... !5 лет у власти,наобещал-то много,да воз и ныне там. Своим корешам-олигархам,делает все. А простой народ? Да @бись он в рот.

Игорь

славяне одним словом

Игорь

🇷🇺