Анна Савина

Можно мне попросит вас....помочь мне? Я поставила варить картошку на кухне, минут через 20 напомните мне пожалуйста ее выключить. А то ведь она жариться начнет.))

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Я купил на Алиэкспресс кухонные часы с магнитным креплением, например на холодильник. Там есть помимо часов, таймер, секундомер, будильник, звуковое и световое оповещение и подобные проблемы исчезли.

Пётр Ермаков

"...звонят в дверь. Он открывает Она - я Ваша новая соседка. Я хочу повеселиться, выпить "Мартини", занятся любовью! ВЫ свободны? Ну, да, кончно! Тогда Вы не смогли бы до завтра присмотреть за моей собачкой?"

Эт
ЭтоᅠДругое

прошло десять лет.. сначала картошка ждала.. с надеждой смотрела в дверной проем.. но с каждым годом все больше понимала, что это бесполезно.. и в итоге решила: хватит ждать! надо действовать!

Бокижон Юлдашев

Вы меня сейчас проверяете? Или пытаетесь манипулировать? Поставьте напоминание на телефоне, или же будильник. Надо быть самому бдительным, что бы потом не искать крайних на стороне.

Галина Белова

Пред нами время быстротечно ,

Идем мы тихо иль спешим ...

Шагами измеряем вечность ,

а вечность - это просто жизнь

https://gif4.mycdn.me/image?id=856524028899&t=44&plc=WEB&tkn=*PYkMRqpPHzpf_oKveaUDrBcexiA

Водяной

Жареная вкуснее! Только не забудьте маслица в неё подкинуть!
Жена мужу -
- Дорогой, я на пять минут к соседке, а ты не забудь через каждые полчаса помешивать борщ на плите!

Дмитрий Васильев

Телефон есть? Поставь таймермна двадцать минут и он тебя разбудет. А то обьява твоя до меня оолько дошла, а послал ты её в июле 2012 года. Ты поди сгорел вместе с картошкой!

Кирилл Харченко

Ух, я бы помог, но боюсь, что за те 20 минут, которые я буду находиться с вами, я проникнусь вашей красотой природной и вкушу соки вашего тела.... И какая там блин картошка:)

Анна Савина

А вы откуда?

Анна Савина

Из Тулы.

Кирилл Харченко

Так это рядом -2 часа на машине ехать. И как там в Туле сейчас? Погодка теплая стоит?

Анна Савина

Сегодня немного попрохладней. Гроза прошла.

Анна Савина

у нас +24 сейчас

Виктор Филонов

а вы в мобильнике поставьте будильник на время когда вам надо подойти и ни каких проблем - людям в основном не до вашей жарке-парке - а будильник никогда не подведет

Ник Месса

Извините, но Вы просили напомнить Вам, что у Вас варится картофель, пять лет назад. Да, стесняюсь спросить, но всё же. картофель уже готов или ещё нет? 👋 😃 🌹

Сладкий Мальчик

Валерий Тушков

милый я на 5 минут к соседке там на кухне мясо варится, так ты его каждые 15 минут проверяй, вдруг выкипать начнет, так ты водички долей, а через 2 часа выключи!

Шамсудин Шамсудинов

ум, и хитрость, дар хороший - если направлен правильно!!!, Пожалуйста обратитесь своему; чада, другу, любовнику либо Мужу. Я найду чем себя занять - ПРОЩАЙТЕ.

Ordinary Citycat

Я тоже поставил варить картошку, только не на кухне.У меня к вам просьба, когда вам дадут знать, что время вышло, вы мне тоже скажите, я свою выключу.

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

пожалуйста

Ordinary Citycat

Что, так никто и не напомнил. Ваша наверно так же как и моя сгорела. Ну да ладно, яичница тоже ничего. Вам желаю добра и счастья, от души! 🌞

Анна Савина

чпасибо

Олег Мусенов

Ну жаренная тоже ничего, или проблемы с желудком? Вообще самое лучшее индукционная плита, довёл до кипения, выставил время и занимайся чем хочешь.

Игорь Леонов

Может ва нравится жареная картошка , вот когда запахнет гарью тогда выключайте . Только не выходите из дома пока она варится ,что бы дом не згорел.

Анна Савина

Хорошо.))

Алексей Иванов

у меня друг то же поставил, а потом проснулся от того что пожарники ходят, благо на первом этаже, дверь не ломали, после этого ему отключили газ

Анна Савина

бывает

Алексей Иванов

бывает, так и заплатил штраф

Анна Савина

правильно

Алексей Иванов

все так говорят, кто систему штрафов не знает, мог бы и без газа потерпеть месяца три

Анна Савина

это сложно

Любовь Владимирова (Кириллова)

Анна не ты первая и не ты последняя просишь позаботиться о чем то что бы не сгорело это наверное было у каждого сейчас пишу и сммех разбирает.

Анна Савина

нет, не сгорела

Любовь Владимирова (Кириллова)

Так тогда давай делись так хочется картошки

Анна Савина

хорошо))

Любовь Владимирова (Кириллова)

Аня конечно не скромно -но вы в каком возрасте

Анна Савина

На моей странице все есть.

Татьяна Русакова

АННУШКА!!! НАПОМИНАЮ ВАМ, ЧТО ПОРА КАРТОШКУ УЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ. НУ, КАК НЕ ПОДГОРЕЛА? ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Анна Савина

спасибо

Шамсу Шамсуев

Пасидите на кастрюле ведь там тепло и уютно. И проблем нееее будет. Шипение будет слышно. Только надо отличить это шипит картошка или зад...