Ирина Анчугова

люблю работать на стройке авы где.

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Николай Медведев

Я вообще не люблю работать так бы ни чего и не делал только дивиденды бы получать!!!!!!

Александр Дубовой

А я там проработал 12 лет. Нравилось.. но.. грязновато, холодновато и жарковато))

OLEG GERMAN

Речь идет о семейной работе дома для поддержания семейного очяга ?

Александр Петушков (Риддер)

Ненавижу работать на стройке , все здоровье там оставил .

Димо_Он

а я на предприятии работал- хороших людей знаю там)

Василий Князев

Везде,если есть работа и нормально опличивается

Сергей Вербовой

я воду доочищаю ,от разных вредных примесей

Наталия Давлятчина

я дизайнер интерьеров практически воллега

Юрий В

НА улице не люблю работать, там холодно

Леха Сницарук

какие авы? я не знаю не про какие авы))))

Валерий Горобец.

конкретно чем занимаетесь на стройке?

Любовь Овчаренко

Ну если только на собственной дачной!

Игорь

бетономешальщикоподавальщиком

Ле
Лета

вагоны разгружать-как обычно

Александр

на кладбище

Ирина Анчугова

не пугай меня янервная буду.

Александр

окей не буду,крепитесь ,удачи

Ирина Анчугова

ладно я успокоилась.

Александр

бывает

Рустем Валиуллин

с деревом

Ирина Анчугова

жиной ?