Игорь Лазаревич

всегда ли вы отдаете отчет своим словам)?

Ответы · страница 21
Машенька Машенька

по настроению))

Игорь Лазаревич

а я умею слушать)))) даже не перебивать умею)))

Игорь Лазаревич

а раньше не умел - думал что мои слова нужнее всех)))

Игорь Лазаревич

из всего извлекаю уроки))) даже сегодня)))

Игорь Лазаревич

зимой не спешить когда выбираешь одежду))))) одел ботинки - пятку чуть не отморозил - пришел домой - еле отогрел)))

Машенька Машенька

зимой самое простое.... одевай всю одежду сразу)))

Везучая !

Конечно же нет.

Игорь Лазаревич

тогда получается - не правду мне говорите))?

Везучая !

Конечно.Правда-это очень длинно получится.Типа-иногда я готовлю речь-тогда я отдаю отчёт своим словам и предвижу реакцию,но...когда чувства захлёстывают-тогда несёшь всё подряд,без разбору.

Игорь Лазаревич

не чувства захлестывают а эмоции )) все равно контроль необходим)))))

Везучая !

А с контролем жить не очень интересно.Пример-девушка симпатичная -говорит-как придумала,что ТАК ОНА ИНТЕРЕСНА.На самом деле фальшь чувствуется и не хочется общаться с таким человеком.Но...отттопыриваем губки и строим из себя леди....Наверное я злая))))) но все передачи почти на телевидении с такими персонажами.

Хороший Человек

Хуй там плавал.

Хороший Человек

Нормально. Главное чтоб ты был счастлив.

Игорь Лазаревич

Девушка, не стоит грубить не зная человека, хоть вы и тролль или как вас там)). Вопрос не нравится - проходите мимо)). Добра вам))

Хороший Человек

Хорошо, мадам, так и сделаю.

Игорь Лазаревич

Мужик не ведёт себя так)))) и не ври мне - насквозь вижу))) ещё раз прошу не груби))

Елена Мартынюк

иногда не даю...

Елена Мартынюк

меня щадит сурово не учит...

Игорь Лазаревич

Дай Бог)) врагу не пожелаю, через что пройти пришлось)). Только не спрашивайте, рассказывать не хочется)))

Игорь Лазаревич

Спасибо)) и вам в сто раз больше)))

Валентина Войцеховская

v sostojanii affekta-net!!!

Валентина Войцеховская

Gizn" b"ot kljuchom i chasche vsego po golove!

Валентина Войцеховская

Ja iskrenne rada za VAS!!!

꧁༺ Pawel ༻꧂

в любое время э

꧁༺ Pawel ༻꧂

спасибо

꧁༺ Pawel ༻꧂

)))

Александр К.

Только чужим)))

Игорь Лазаревич

))))))))))))у меня примерно так же) мало с кем общаюсь из родни))))

Александр К.

Только кровно - близкие...

Александр К.

У меня есть ещё две сестры... Братья двоюродные, сестры.. Правда, некоторых потерял.. не знаю, где находятся.. Поиски не дают результатов(((

Игорь Лазаревич

печально. а я и не ищу - у матери - три сестры и брат и у отца - столько же , а моих двоюродных - даже многих не знаю)))) но я и не ищу и не пытался) знаю только тех, с кем в детстве общался)) но и у них свои жизни и я не пытаюсь напомнить о себе)))))))

Александр К.

Пошел домой)))

Елена

ох.....не всегда

Игорь Лазаревич

понимание этого, уже не плохо)))

Елена

а сами как ответите на свой вопрос?

Игорь Лазаревич

всегда слежу за тем, что вылетает изо рта)) то есть каждое слово прежде чем сказать - говорю осознанно))

Елена

ну когда идет диалог в реальной жизни и времени на обдумывание нет-не были в такой ситуации?

Игорь Лазаревич

ну почему же))) в подобные моменты я больше слушаю))) а когда стоит говорить - я со стороны слежу за потоком мыслей и за тем, что произносится)) иногда даже приходят мысли, которые я даже не мог себе представлять в тот момент, и я их расцениваю и произношу)))

Елена

да....могу только сказать-так держать и дальше!

Галина Антипова

Нет, не всегда.

Галина Антипова

А сейчас даю отчёт своим словам.

Татьяна Корецкая

К сожелнью нет

Игорь Лазаревич

То, что вы это понимаете - уже хорошо))

Светлана Соколова

НЕТ НЕ ВСЕГДА)

Игорь Лазаревич

Словом ведь убить и воскресить можно)). Осторожнее)))

Светлана Соколова

ЭТО ТОЛЬКО ТАК ГОВОРИТЬСЯ. ВООБЩЕ СЕЙЧАС МАЛО КТО ОБРАЩАЕТ НА СКАЗАННОЕ,ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ,ТАК ЗДЕСЬ Я ВСЕГДА ЗНАЮ,ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ .А ВЫСКАЗАТЬ ТЕМ ,КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ,ТАК ЭТО САМ БОГ ВЕЛЕЛ)

Игорь Лазаревич

Да)) вы правы)) каждому по заслугам))))

Светлана Соколова

О ПРИШЛИ К ОБЩЕМУ ВЫВОДУ.ЭТО РАДУЕТ)

Игорь Лазаревич

Ну не все же спорить))). Это хорошо, что у вас есть свое мнение))

тм
татьяна мещерякова

нет, не всегда

Игорь Лазаревич

дак этому учиться необходимо))) молчать подольше, или слушать уметь, не торопиться вставлять свои мысли в разговор)))

тм
татьяна мещерякова

с опытом прийдет наверно...

тм
татьяна мещерякова

с желанием становиться лучше!

Игорь Лазаревич

не лучше, а понятнее и появляется критика к себе))))) а потом и контроль)))

Игорь Лазаревич

я по себе сужу и поэтому - так есть, то есть - даю отчет своим словам))))

Леонид 獅子急 Шестаков

ни перед кем...

Игорь Лазаревич

Перед собой. Отчет своим словам, что не ясного то?

Леонид 獅子急 Шестаков

я про отчёт...сказал и сказал, если брякнул не то, тут же извинился и опровергнул...

Игорь Лазаревич

Понял))) спасибо за ответ)))

Чи
Чичичи

очень хочется

Игорь Лазаревич

прекрасно)) желания исполняются)))

Чи
Чичичи

иногда страшно, а вдруг и правда исполнятся

Игорь Лазаревич

)))))не надо пугаться)) ведь ваши желания))))))))

Светлана Соколова

Жизнь научила

Игорь Лазаревич

согласен) главное себе не врать)))

Светлана Соколова

Да, точно. Вообще, врать - себе дороже. Да и уважать себя тоже хочется

Танюшенька Душенька

Поквартально)

Игорь Лазаревич

? как это)? из четырех слов - одно - мимо)?

Елена Егорова

Стараюсь,а вы?

Игорь Лазаревич

Я всегда за свои слова отвечаю))

Ки
Кисуня

Периодически

Игорь Лазаревич

Простите если обидел)). Просто я не поверил вам о ваших двухстах и подумал что шутите и поддержал прикол))

Ки
Кисуня

Так я и пошутила, все нормально

Игорь Лазаревич

А есь чо нибудь посерьезнее))?

Игорь Лазаревич

Да я про еду!!!🍗🍗🍗я этого от вас ждал, а не мороженого.

Игорь Лазаревич

Я щас помогать не способен)) самому нужна помощь)))

Светлана Svetlana

ой,не всегда )

Светлана Svetlana

Ой,даже не верится...сейчас такого не бывает...
А говорят,что женщины - меркантильные с....

Светлана Svetlana

а Вам какие встречались ? )

Игорь Лазаревич

если честно - не понимаю о чем вы)) по моему вы что то о меркантильности говорили, но не понял какое место она в нашей беседе занимает)))

Светлана Svetlana

поняла...всего хорошего ))))

Игорь Лазаревич

да . и вам в сто раз больше)

Дикая Кошка ))))

нет не всегда

Игорь Лазаревич

а когда не отдаете - вы в курсе))?

Игорь Лазаревич

это называется осознанностью)))))))))))

Дикая Кошка ))))

иногда ведь нужно немного притворяться ))