Игорь Лазаревич

всегда ли вы отдаете отчет своим словам)?

Ответы · страница 33
Леся

нет

Леся

бывает выходишь из себя и заводишься и несешь все подряд. А потом извиняешься

Игорь Лазаревич

Понимаю вас, но именно в такие моменты необходимо контролировать себя)))

Леся

очень бы этого хотелось, но не всегда получается

Игорь Лазаревич

Воспитывать себя, и будет всё, как вы хотите)))

Ольга Игольникова

неа

Ольга Игольникова

а когда эмоции прут? или ругаешься? нельзя все контролировать - крышу сорвет

Игорь Лазаревич

эмоции можно выражать не словами))))))))) а при ругани - обязательно нужно контролировать себя)))

Ольга Игольникова

при ругани в семье, с близкими - да, а если в метро вам колготки порвали хвостом мороженной рыбы, да еще и сказали что" не фиг тута стоять" 😁

Игорь Лазаревич

))))))))))дак произносить любое слово осознанно необходимо)) только тогда слова силу имеют)))

Раиса Журавлёва

Да .

Игорь Лазаревич

Отвечаю за каждое свое слово))

Раиса Журавлёва

В этом его сила Раньше слово офицера стоило дороже всех признаний .

Игорь Лазаревич

Да, вы правы)). Но и все их на ветер не бросали))

Раиса Журавлёва

Конечно .Очень жаль ,что сейчас слова ничего не стоят у многих .

Тамара Корякина

нет

Тамара Корякина

а вы всегда отдаете отчет своим словам, включая стрессовые ситуации

Игорь Лазаревич

Жизнь научила контролировать эмоции)). Да, всегда отвечаю за свои слова, в любых ситуациях)))

Тамара Корякина

не преувеличивай свое достоинство.

Бахыт

нет

Бахыт

Бывают такие моменты, что преподносят такие аргументы, что я не всегда права, что приходится уступать и забирать свои слова обратно. а так словами и обещаниями я не разбрасываюсь.

Игорь Лазаревич

Значит есть осознанность, и это хорошо)))

Бахыт

не это плохо для меня. Хочу как все женщины отстаивать даже то в чем я не права.

Наталья Строгова

Нет

Наталья Строгова

Да не есть за что, потому что)))))))

Наталья Строгова

Ням,,ням вкусняша.....люблю.

Наталья Строгова

Хахаха, ну нееее так не))))

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

неа

Игорь Лазаревич

дак тогда стремиться нужно)))))

Игорь Лазаревич

тогда наблюдать хотя бы))))))))

Игорь Лазаревич

помочь не чем))))))) 🌺 удачи вам)))

Бо
Борода

нет

Бо
Борода

Бывает по запарке что-то не то ляпнеш

Игорь Лазаревич

А я научился не париться))). Хотя так же было))

Игорь Лазаревич

Да ладно))) такого не бывает))

Алёна Миронова

Нет

Алёна Миронова

На сегодняшний день,не все мужчины отдают отчет своим словам,а что говорить о женщинах? Слово дала,слово взяла!) Вот Вы всегда отдаете?

Игорь Лазаревич

Всегда)). Не даю пустых обещаний), и даже матом ругаюсь - когда это можно и необходимо))

Игорь Лазаревич

А я и не навязываю вам)). У меня своя правда, у вас своя)). Только я придерживаюсь истины))). Хотя бы в самом малом - в словах)))

Наталья A

Нет

Игорь Лазаревич

Нужно помнить кому даете))

Наталья A

Все сложно. Мы не роботы, мы живые люди.

Наталья A

Бывает скажешь потому что бы намолить, а потом думаешь чего не промолчать. Молчание - золото.

Олеся Гайдадина

Нет

Олеся Гайдадина

Всякое бывает, не подумавши сказать случается у всех

Игорь Лазаревич

Вы правы)), но например я научился думать, прежде чем сказать, и эмоции под контролем держать))

Игорь Лазаревич

Работал над собой)). А если честно - начал следить за мыслями, и слушал в первую очередь себя, что говорю я))

Лариса Прохорова

нет

Игорь Лазаревич

а что написать если чувствуешь что нет желания для общения))) хочешь - отвечаешь за свои слова, хочешь - не отвечаешь))) у всех ведь по разному))) ты вот например - не серьезно ответила - шутишь скорее всего))) ведь слова - не воробей, вылетят - не поймаешь)))) и ты прекрасно это знаешь, не мне тебя учить)))

Лариса Прохорова

да бывает "ляпнешь" , а человек, то серьёзно относится

Катя Жаворонкова

нет

Игорь Лазаревич

контролировать эмоции)))) а главное - иметь такое желание))))

Игорь Лазаревич

это есть первый шаг))) старайтесь слушать себя)))

Надюша Проходцева

нет

Надюша Проходцева

бывает иногда так, скажешь, а потом за голову хватаешься

Игорь Лазаревич

Хорошо, что есть осознанность))

Лариса Москвитина

Неа

Игорь Лазаревич

да не очень, но жаль)))))))))

Лариса Москвитина

Что делать, темперамени!!))

Елена Т

нет

Елена Т

бывает в запале ляпну не то

Игорь Лазаревич

Именно в такие моменты необходимо контролировать эмоции))

Ан
Анастасия

Нет

Ан
Анастасия

Бывает находит “незабвение”

Ирина Феллер (Соловьева)

нет

Ирина Феллер (Соловьева)

за собой проследи тоже заметишь

Игорь Лазаревич

))))))))))))спасибо)) слежу))))

Алексей Калашников

нет

Алексей Калашников

а чего жаль. я творческая личность не заморачиваюсь над отчётностями.

Игорь Лазаревич

удачи))) творите как умеете))))))) ваша жизнь и ваше право))

Елена Шишкина

Нет

Елена Шишкина

Ну мы живые люди и естественно иногда эмоции берут верх

Игорь Лазаревич

Не у всех так))) хороший ответ)) спасибо))🍬