Игорь Лазаревич

всегда ли вы отдаете отчет своим словам)?

Ответы · страница 6
Вр
Вредина

всегда)) даже если я хочу обидеть, то это только намеренно

Игорь Лазаревич

в любви и взаимопонимании))))))))) в создании теплых и хороших отношений))) и всегда если что то не так - виноваты оба)))))))))

Вр
Вредина

об этом и речи нет...но вот с характером сложно бороться))

Игорь Лазаревич

когда любишь - преград нет))

Вр
Вредина

угу))

Вр
Вредина

доброе утро))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Стараюсь, даже если и на косячу, выверну всё так, как надо)

Татьяна Танечка

Если бы))) иногда они как-то сами выскакивают, без отчета))

Игорь Лазаревич

Необходим контроль ведь)))

Татьяна Танечка

Я понимаю))) а они : нет нет , да и да))))

Игорь Лазаревич

Дак ведь они вам принадлежат, а не вы им)))

Татьяна Танечка

Ладно, шучу)) стараюсь, конечно) письменную речь однозначно контролирую. А вот устно не всегда эмоции удаётся сдержать)

Светик Семисветик

Пусть только попробуют мои слова спросить с меня отчет!))

Игорь Шелудяков

Да, только иногда потом, когда уже поздно.. 🙂 шутка

Игорь Шелудяков

Человек существо далёкое от совершенства... Но стремящееся к нему !

Игорь Лазаревич

Я научился молчать, когда это нужно)

Игорь Шелудяков

К сожалению, это очень вредно для здоровья. Из практики личной жизни : и врачи и "шарлатаны" рекомендуют хотя бы выговариваться в воду во время душа... Целая теория об этом, в себе копить нельзя !

Игорь Лазаревич

Я про обещания имею в виду)). Да, вы правы, я слышал о таком, что весь негатив скидывать надо))

Игорь Шелудяков

А обещания, про которые молчите, не теряют смысл ? Или это обещания себе любимому?

Игорь Лазаревич

Не произношу в слух то, чего не могу или не собираюсь выполнять). Отвечаю за слова).

Игорь Шелудяков

Согласен. Если не можешь - не обещай. Пообещал - сделай !!!

***валерия*** ***ерёменко***

Всегда! Иначе с моим языком была бы под гранитной плитой

Ангел 💕Соединитель

Никогда никакого отчета и мне отдают. Я им не подотчетен

Avriil Avriil

Практически да,но так как я человек то могу и ошибаться

Игорь Лазаревич

Разумеется)). Впринципе я своего и не навязываю)). Рассказал о своем понимании, и узнал ваше отношение к этому)). Удачи))

Валерий Иванов

Не всегда, порой удивляюсь как они из меня вылетают😄

Вера Соломенникова

далеко не всегда,но стараюсь думать прежде чем сказать

Рахматуллина Марианна

так-то всегда, но если рассержена, то тут уже по-разному

Leokadia-Galina Shvedava

да. Очень-очень редко бывает, чтоб я сказала, не подумав

Одежда Надейник

Я сначала говорю потом думаю я эмоциональный человек))

Игорь Лазаревич

Ну да)) однако контроль необходим)))

* Я *

смотря в каком я состоянии прибываю на тот момент ))))))))

Борис

Отчет, на 8 страницах рукописного текста, нет, не отдаю

Вл
Владимир

жаль ты не жил в 80-90-х..)) не задавал бы таких вопросов)))

Игорь Лазаревич

Я с 1979 года, жил. Вопрос возник тут на спрашке))

Игорь Лазаревич

Я его задал)). Он возник тут - потому что многие несут что ни попадая, хамят налево и направо, не осознавая за слова ответственность).

Вл
Владимир

от меня, что требуется? какая помощь??

Игорь Лазаревич

Нет, не требуется, спасибо)). Ваше мнение интересно)).

Вл
Владимир

Игорь, не обращай внимание на ответы своих вопросов...я написал свой коммент, потому что, вижу ты молодой.... а, как правило, сейчас молодые пишут и не отвечают за свои слова в инете....просто вспомнились далёкие ,,по понятиям,,...хотя, я сотр МВД в отставке))) здесь все несут чушь...не обращай внимания)) вижу, что ты парень с головой.... делай как я- отвечай на все комменты с иронией и юмором, если не философские или заумные вопросы))) запомни, чувство юмора- признак ума..))

Игорь Лазаревич

Благодарю вас, очень хороший ответ, спасибо)). Я так и поступают, как вы говорите)). Сам крайне редко отвечаю с резкостью))

Вл
Владимир

в принципе, в инете можно как хочешь, а вот в жизни.....уже увы)) будут вопросы, обращайся))

Aleksandr Loychenko

Брат...Сперва Скажи...Потом посчитаешь...😉😬👌

Aleksandr Loychenko

👍Прорвёмся...😉

Aleksandr Loychenko

Нормалёк...Туннели Длинными Будут...))))))

Маруська

Нет,особенно когда ругаюсь за речью вообще не слежу.:)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

стараюсь .. но эмоции нивелируют всё благоразумие ..их

Елена Смирнова

К сожалению нет, о чём потом сожалею и прошу прощения.