$Фантазёр$

Поле наледью покрылось, я упал, поскользнулся
И четвертиночка разбилась, до неё дотянулся.
И остатки вылил в рот скособоченный, может, всё же заберёт, очень хочется,
Может, всё же заберёт - куда денется, может, всё тогда пройдёт, всё изменится.

Ах, воротись, вернись ко мне, девчоночка,
Я стогом сена был, ты в нём - иголочка
Сгорит стожок в огне - игла останется
И по твоей вине, и по твоей вине, - я горький пьяница. А по вашей вине есть горький пьяница?:)

Ответы
Снегурочка

Песня отличная. И Розенбаум к душе, да и Лепс поет песни со смыслом. Горьким пьяницей не по чьей-то вине становятся. Это слабина в характере. И это самое тяжёлое в жизни испытание - жить с пьяницей. Врагу не пожелаю.

$Фантазёр$

;)) да в караоке пели эту песню

Снегурочка

Она сложная для исполнения.. тоже пою, но что-нибудь пор

Снегурочка

Попроще)))

$Фантазёр$

Ясно

Лариса

Хороший мужик...

$Фантазёр$

Да

Лариса

🤝