Ангелинка Алфёрова

Какая музыка у вас сейчас играет?

Ответы · страница 9
Яков N

никакой. я на работе. а дома слушал вчера А-Студио старое, с Шукеновым еще

Денис Куликов

Хрень полная, но не могу не ответить, вроде называется: offline - любим не тех

Цуй Цуйев

Канцлер Ги – Это не любовь - это дикая охота на тебя и
сталкер* – монолит

Камикадзе-Божественый Ветер

ИГРАЕТ МУЗЫКА РОМАНС НОЧЬ СВЕТЛА 🖼

Галина

никакая в данный ....телевизор работает...фильм идет интересный....слушаю...

...

Вот так, вот так, вот так оркестр играет в такт. Вот так, вот так, вот так)))

Николай Подгорный

сейчас без музыки отвечаю на ваш вопрос. 3 часа ночи - меня соседи убьют)))

Суфия Каримова

у меня-тишина-уже поздно музыку слушать.У нас в Самаре второй час ночи...

Суфия Каримова

С добрым утром!

Суфия Каримова

пока-пока

Инга Найт

Новы год к нам мчитсяяа-а-а-а-а-а.. Скооооорооо всё случитсяя-а-а-а-а-а-а....

Alon Proin

Классика о СИНЕЙ ПТИЦЕ не помню кто автор из советского репродуктора !!!

Андрей Всехмудрейский

Да любая пойдёт кроме сонаты для фортепиано № 2 си-бемоль минор Шопена.

Александр Шульга

Не слушайте музыку,когда занимаетесь другими делами,пропустите "удар".

Клементина

"Ах как я была влюблена, и что теперь. Я думала это весна, а это оттепель"

Татьяна Танюшка

группа Рождество - исповедь!))) кстати здесь и посоветовали послушать)))

Татьяна Танюшка

знаешь так хочется жить всё таки мне нравится больше)))

Александр Костромин

Survivor – Eye of the Tiger

Татьяна Танюшка

David Bisbal – Cuidar Nuestro Amor

Елена Григорьева

Прям вот на данный момент,телефон звонит , нокиа стандартная музыка)))))

Макс Петров

прям сейчас вот эта!!!!KA4KA.RU - King Africa vs Los Del spanRio/span - Vitorino (Samba - 51 Bpm Турурум)

Катя Цепаева

звонит телефон, булькает вода в кастрюле и мурлыкают коты... какофония!

Rava Rava

наши юнные смешные голоса-- ногу свело, Вообщем Максим пакровский поет

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Практически ничего не слушаю. Играю свою, пою - обертонное пение.😆

Вера Зонненберг

Прости за все что сделал я тебе,прости за все что сделаю еще)))))))))))))))))))