Странник

Незримой кисти Волшебство – И мановением Всевластья - Знаменьем Призрачного счастья Возникнет Жизнь - Из Ничего... Слезой Расплавленной свечи Стекает Время В Бездны Чащу... Но Свет Любви Животворящей Дарован Факелом в ночи... Судьбы слепой Надменный лик Из бездны Хаоса Проступит... Но, отступая, Тьма Уступит Пространству Света Краткий миг – И тени зыбкие тихи, Как догорающие строки – В багровой боли тают сроки Прощать Надежды и грехи... ...Закрыта Книга Бытия... Но верю – Жизни сон Продлится – П

Ответы
Надежда Лагунова

Какие у вас стихи интересные, фразы заплетаются как узорное кружево или рисунки на морозном стекле))

Татьяна Петрова

Книга Бытия…
Но верю –
Жизни сон
Продлится –
Пока
Заложена страница –
Пока горит
Любовь
Твоя…

Вера Лощакова

Ничего не поделаешь наша жизнь всего лишь краткий миг. Но вмещает все ваше поэтическое писание.

Наталья Худи

... Продлится – Пока Заложена страница – Пока горит Любовь Твоя… )))

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Классно! Великолепно и шикарно! А можешь концовку дописать?? *--*

Странник

Но верю – Жизни сон Продлится – Пока Заложена страница – Пока горит Любовь Твоя…

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Замечательно!)

Татьяна Половникова

Пока заложена страница –
Пока горит Любовь твоя…
Эдер Лютель

Людмила ,

Пока
Заложена страница –
Пока горит
Любовь
Твоя…

Анна Мирная-Фурса

Все в этом мире суета..Не зрим мы Бытия конечность

Ли
Лиза

во,во..занимайся! Сердце, пока, не разрывается........

Оксана Лалыкина

Потухла жаркая свеча - мой путь уже не повторится

Анна Сытник

Спасибо тебе. Мне этого очень очень не хватало.

Катерина А

пока заложена страница, пока горит любовь

Тамара Ткачева

Какие стихи хорошие! Это Ваши? Браво!!!

Татьяна Зыкова

класс пожалуйста допишите до конца

Мирослава Козань

Единый вздох -- от веры до сомнения,

Максим

Напишите число от 1 до 10. Спасибо.

Ольга Гусарова

А ведь есть литературные сайты.

Светлана Коромыслова

слишком заумно.просто:я люблю

Ольга Никольская

ну мудрый змей ты понаписал....

Федор Бушков

я далек от этого,к сожалению!