Сергей Куля

У нас вот начался "кінець єпохи бідності". А у вас какая сейчас эпоха?

Ответы
Александр

Я в курсе, какой промежуток времени в науках называют эпохой...От миллиона до семисот миллионов лет.

Сергей Павлович

У вас всё только начинается . у вас ещё не бедность, бедность у вас впереди!!!

Лукас Шакал

тащемта Зеленского выбрали два года назад. У нас эпоха Назарбаева.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я никогда не буду бедной, даже если мне переломают ноги)

Ѻлегъ

а у нас, в 2012 началась эпоха Волка ...утро Сварожьева дня

Сергей Куля

Сочувствую

Ѻлегъ

это я тебе, мил человек, сочувствую. у нас, теперь, и без сочувствующих всё на лад пойдёт

Сергей Куля

Само по себе ничего на лад не пойдёт. Всё наше благополучие только в наших руках.

Ѻлегъ

а ни кто и не говорит, что всё получится само собой. речь о том, что сейчас есть все предпосылки к позитивному развитию, практически, любой ситуации в России

Сергей Куля

Например?

Ѻлегъ

глазоньки разуй, Серёга ...ну, а коли не видишь, значит тебе и не нужно

Мирумир

да хоть бы уже у вас там все стало налаживаться

Виталий...

Угу..у каждого свои сказочники имеются..))

Вера Гудкова

А у нас давно с бедностью покончили.

Сергей Куля

Какая страна?

Вера Гудкова

Россия.

Марина

Эта эпоха у вас только начинается

Марина

В Сибири. В Омске.

Сергей Куля

Ну и как там? Хорошо?

Марина

Нормально, как везде у нас. Вам все время рассказывают басни о том, что у нас все бедные, нет денег, голодаем. И вообще, Россия вот вот развалится, вы Россию победите, Америка вам поможет. И другие басни. Вот когда у вас, наконец, откроются глаза, и вы поймете, как вас нагло обманывают. Вы просто приезжайте к нам и сами увидите, что Россия с вами не воюет, что у нас все хорошо с продуктами и промышленными товарами, что только Россия, единственная страна, которая хочет вам помочь, причем бескорыстно.Не спорьте, не врите, а просто приезжайте.

Сергей Куля

Ну да не воюет, и Крым не отбирала. Я лично первый раз от вас слышу что "Вам все время рассказывают басни о том, что у нас все бедные, нет денег, голодаем. И вообще, Россия вот вот развалится, вы Россию победите, Америка вам поможет."

Марина

А Крым никогда вашим не был. Хрущёв его вам по пьяни незаконно отдал. Так что забудьте о нем. А насчет того, что Вы первый раз это слышите, верю, ваше правительство никогда вам правды не скажет. Хорошо, хоть от меня узнали. Говорить с Вами бесполезно, Вы правды знать не хотите, живите с ложью в голове.

Павел 2000

Конец веры... Во что либо...

Инна

а у нас начало этой эпохи.

Павел Ломега

Ах, как подорожала соль! 🙂

Рамиль Гайфуллин

а, ну таки флаг вам в руки

Аламути

У нас стабильно всё...

Галина

а это неинтересно .

Ок
Оксана

такая же самая😆

Алёнангел Альхова

Батькаушчына

Ирина Отставнова Кочнева

Процветания

Майя Пракрити

А где у вас ?

Сергей Куля

Шария смотреть -- себя не уважать.

Майя Пракрити

Тогда не будете знать ! Нет проблем

Сергей Куля

У меня есть нормальные источники информации.

Майя Пракрити

А как вами определяется норма если вы даже непонимание кто у вас у власти ?

Сергей Куля

А вы понимаете из-за бугра кто у нас при власти? А у вас кто при власти вы понимаете?

Rima Kravcenko

на середине