Кот Бегемот🇺🇦

А воть...на прошлой неделе на Чернобыльской АЭС которую захватили и обесточили (российские освободители) недоумки... из под контроля вышла силовая установка охлаждения отработанного топлива (которую слава Богу удалось устранить) тем не менее все кто там находился получили смертельную дозу плутония...эт касается всех- и освободителей тоже...и...ветерок в эту ночь дул в сторону российского кордона....так что ждите урожай-картошку величиной с арбуз или потомство - мальчиков с двумя хренами и девочек с тремя сиськами....ДОВЫЁБЫВАЛИСЬ????

–15
Ответы
Le
Lexxx

Смотрю ветер долго по Украине гулял, столько долбоебы выросло. Хотя бы врать научились бы убедительно, но нет зачатка мозга не хватает на это.

Кот Бегемот🇺🇦

Та ты и на это не способен....инфузория туфелька...🤷‍♀️

Le
Lexxx

Ну да зачем мне врать) только великие укры врут как дышут. Не будь как великий укр🤣

Кот Бегемот🇺🇦

А и вранья и нет....🤷‍♀️ Выброс был.

На
Ната

🖼

Кот Бегемот🇺🇦

Изначально-дурачек....

Владимир Ковалев

Откуда Плутоний, кто завез? А потом 1986 году такое уже было, пока без больших потерь и выкрутасов. Могу отметить, что с физикой вы не дружите..

Кот Бегемот🇺🇦

Думаю ты не ответил на вопрос.

Владимир Ковалев

Для тебя: До 2022 года этой станцией занимались ваши дебилы, устроили там лабораторию, привезли плутоний, хотя станция на нем не работает, а потом ваши дебилы попытались взорвать подстанцию.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну....я же и говорю- дурачек....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Базарить с тобой смысла- ноль....

Юлия Пак

Так, Ковалева тоже можно хоронить в ЧС. Zомбоспец.

Кот Бегемот🇺🇦

Zомбоёб.....

Ва
Василий

Ага.. Недоумки что-то накрутили в угаре патриотизма.. А теперь страдай Украина!
(По хер, главное - трём русским солдатам нагадить)

Кот Бегемот🇺🇦

Блядь.....ты- дурак????

Ва
Василий

Дурак тот, кто верит Люсе-подполковнику...
Вы хотя бы смотрите информацию другой стороны?

Михаил Цветаев

А ежели ветерок в другую сторону подует?..А впрочем это неважно,там и так кастрюлеголовые обитают-им без разницы.)))

Ан
Анни

А ещё, говорят, на Украине будут рождаться дети с голубыми глазами и рыжими бородами как у чеченцев😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я б рассмеялся.. если б реально не было так печально(((( командование тупое.. расплачиваются простые солдаты(((((

Галина Галчонок

🖼 Журналисты CNN нашли в Чернобыле радиоактивный паек кафиров: "фонит" выше нормы в 50 раз

Сергій

Я бы всю русскую армию провёл через Чернобыльскую зону, они все должны получить этот опыт

Кот Бегемот🇺🇦

Пральна Братан! Станут - ХУЕВЫСТАЛКЕРЫ....ток...не надолго....😂😂😂

Мирумир

они домой приедут, уверена им не поставят диагноз в карте правдивый. и знать не будут

Кот Бегемот🇺🇦

Если приедут.....а....клевая у тя ава и ник!!!👍👍👍

Мирумир

😘

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо Милая Леди)

Бывает И Лучше..!

Наверное раньше он дул в сторону Украины, поэтому и выросло поколение без мозгов..

Кот Бегемот🇺🇦

Терь-ваша очередь....

Алексей Прибылов

сказки.... у меня смертельная доза. с 91 года и жив и нормально себя чувствую. и дети неубиваемые. крепкие как кони.

Кот Бегемот🇺🇦

До поры до времени.

Бывает И Лучше..!

К вам это время уже лет 8, как пришло..

Сергей Кудяков

к ним точно пришло-война до последнего укропа.и Украины уже нет,одна вывеска осталась.и ту скоро сменим

Кот Бегемот🇺🇦

А ты кто такой? Какого хуя влезаешь в чужой базар?

Сергей Кудяков

а скоро узнаешь.и какого хуя и на каком хую.котяра майданутая!

Александр

это точно, недолго им осталось, КАПУТ скоро вонючей эрэфии и всем ватноголовым

Ирина

А вам то что бояться ? Вы и так родились без мозгов. Хуже уже не будет.

Кот Бегемот🇺🇦

А Вам?

Старый Волчара

неужели умных не осталось фейки стряпать?
или умные не соглашаются)

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...точно....я ж и говорю- ума нет совсем...а те как фейкнет- так мало не покажется....умный ты наш....

Старый Волчара

школьный учебник почитай

Кот Бегемот🇺🇦

А по теме ответить сможешь? Или опять -фейкнешь.....

Старый Волчара

читай учебник, там все хододчиво написано

Кот Бегемот🇺🇦

ДоХодчиво...двоечник...тебе-в первый класс....

Александр Грызлов

Ещё один дебил фашист вылез, беги жопу своим хозяевам целуй

Кот Бегемот🇺🇦

Опаньки!!!Еще один недоумок нарисовался!!! Добро пожаловать в Чернобыль! У тя тут хуй на лбу вырастет- удобно сосать будет!!!сам у себя-раз и порядок!!!!

Александр Грызлов

Это у тебя ебнутое создание уже вырос, и иди хуесос от сюда

Кот Бегемот🇺🇦

Сначала те в рот дам...

Александр Грызлов

Дебил, он и в Африке дебил

Кот Бегемот🇺🇦

Точьно!!!! А вот такого как ты дебильнутого и на Марсе не сыщешь....

Звездочет Дальнобой Торонто

во первый не освободитили а надо говорить асвабадители

Кот Бегемот🇺🇦

Во - первы----Х....остальное принимается как сленг.....

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже не плохо

Кот Бегемот🇺🇦

Не плохо?

Звездочет Дальнобой Торонто

да да 9мая на красной площади состоится парад двухсотых

Звездочет Дальнобой Торонто

грузов двести

Валерий Герасимов

Типичные укронлвости... Ничего нового..

Кот Бегемот🇺🇦

А нового ты и не застанешь.

Милош Йованович

Веселая исповедь..Вы люди или зверье?

Кот Бегемот🇺🇦

Теперь весело будет освободителям....освободили то...чего трогать не стоило....зверье....дебилам законы не писаны....а уму разуму теперь набрались по полной программе...ток уже поздно.....

Михаил

в прошлом столетии хотите сказать?)

Михаил

Еще))) Смотри))) https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5&path=yandex_search&parent-reqid=1650919422243244-14287909273280252570-vla1-4519-vla-l7-balancer-8080-BAL-2311&from_type=vast&filmId=11857427898958446211&

Кот Бегемот🇺🇦

Эт что?

Михаил

Это ваши фейковые победы))) Ты езжай.... туда..... А то там Азов кончают сейчас....присоединяйся)

Кот Бегемот🇺🇦

Нахуй ты мне дебил какието фейки шлешь???ты уебок езжай в Мариуполь и спроси у тамошних деток как им сиделось в бомбоубежищях....ЧЕ???ССЫШЬ????

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0&path=yandex_search&parent-reqid=1650920894929337-13526607910012112972-vla1-5179-vla-l7-balancer-8080-BAL-9789&from_type=vast&filmId=886977075269884177

Аламути

Опять английская разведка... 😂

Аламути

Вдруг там дебилы ещё похлеще...

Кот Бегемот🇺🇦

Пиздец ЕВРОПЕ....

Аламути

Увы

Кот Бегемот🇺🇦

Увы??????

Аламути

Да, жаль

Abstrakt User

Откуда там плутоний?

Кот Бегемот🇺🇦

С Марса.