An
Anyuta

Люблю длинную дорогу, в которой можно подумать обо всем. А Вы?

Ответы
Людмила Егорова

Дороги бывают разные. Как говорил один индеец из племени Яки, все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти…Жизнь, это путь, а конечная станция, это... А думать я очень люблю.

Раш

Я люблю выбирать себе любые маршруты, позволяя себе заблудиться в мыслях и наслаждаться моментом ежедневно до сна.Длинные дороги - это не только путь, но и время для размышлений. Прогулки наполняют меня романтикой, вдохновением, ведь каждая тропинка открывает новые горизонты.

Раш

🤝

Язва Сибирская

Мысли - это дурацкий родничок у тебя в голове который постоянно журчит хотя к нему иногда можно и прислушаться Но на самом деле ценность имеет только одно человеческие эмоции и чувства а мысли не стоят ничего

An
Anyuta

Мысли пораждают цели и действия. А одними только чувствами и эмоциями сыт не будешь

Язва Сибирская

Мысли никогда не поражали мысли они как мюсли вроде и не еда и удовольствие никакого и углеводов выше крыши. Если ты психопат то эмоции и чувства тебя только напугают поэтому кушай свои мюсли и думай свои мысли

Язва Сибирская

Кому-то булькать а кому-то радоваться и любить😉

Алекс Венцель

-В два конца лежит дорога,но себе не лги: Нам с тобой назад нельзя. Слава богу, мой дружище, есть у нас враги, значит и наверно есть друзья....Ю.Визбор песня "Ночная дорога".

Илья Васильев

Почему-то перестал спать в поездах дальнего следования. Думаю обо всём! )) А в детстве очень любил заснуть и... проснуться в другом городе!!!...)

Solomon Benamuki

Мы часто отправляемся в долгое и захватывающее путешествие, которое заканчивается за секунду до того, как мы встанем с дивана...

Ки
Кирилл

мне для дум дороги не нужны, кровати хватает. В дороге я люблю наслаждаться окружающими красотами

Ол
Олег

как варианты: ножками идем? или рядом в машинке сидеть, молча в окно глядя? чур честно отвечайте...

An
Anyuta

Дорогу в машине, поезде и т.д.

Ол
Олег

1ca0f2463b708a00ac55519701f25cf07eede1211ed1xWEBx1975x1727793425

Евгений Николаевич

я ы молодости ездил ищ Москвы... водитель фуры друг - просто мечта...... как я скучаю по тем поездкам

Г👑
Господин 👑

И я) путешествовать вообще люблю) Но не на поездах... И не на ночных)) Командировки тоже не в счёт))

Бибизянин

завтра мы, адлер ростов, потом ростов тульская, потом тульская москва, я за рулём, вещи собраны

Ёжик Злобный

главное помнить где дорога с облаками по которой очень нравится когда мы возвращаемся назад

Владимир Караваев

Дорогу надо созерцать, запоминать, вникать, чувствовать, а думать лучше в тишине и одному....

Валерий Сумский

Да, заходи, погуляем в парке. Большой, в случае если выйдем, сходим на место др Путина-2000

Николай Дубинин

...с хорошим собеседником длинный путь становится короче. Можно и обдумать и обсудить

Ви
Виталий

Могу подумать обо всём и просто в одиночестве, не обязательно куда-то долго ехать))

Валерий F

Я когда-то любил ездить в поезде ,смотреть в окно и размышлять под стук колёс.

An
Anyuta

Я тоже, раньше часто ездила домой на поезде

Дмитрий

Эо как работа монотонная. Руки работают, а голова свободна-думай, мечтай итд.

Дмитрий

🌹

Александр Елтышев

Самая длинная для каждого дорога - его жизнь. Простор для раздумий огромный.

Вячеслав Чистяков

Любил раньше в командировки ездить , дорога бежит, а ты все думаешь о разном