Галина Березенцева(Волгоград)

А правда,что у мужчин-дачников,граница работы помечена бутылкой водки,стоящей там,как приз?(не обобщаю)?

Ответы
Нина Степаненко

если есть дача да еще с границей для работы уже не алкаголик. Алкоголик, это у кого нет границ, все кругом да здравствует дикая природа, но это дачник. Была семья была бутылка, муж мог выпить я не против была вечером шашлыки и т.д. дети радуются отдыху, соседи хорошие, все сделано что запланировано.я сама по женски чуть -чуть. Ну и где тут бутылка помеха. 🙂 🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

ни где,если с умом

Нина Степаненко

я по жизни пунктуальная . женщина... но я знаю одно 5 рабочих дней мы работаем и дети учеба в рамках дисциплины... мы рады природе ...умейте красиво отдохнуть.... 🌹

Исмагил Масгутов

Вопрос, конечно,интересный...! Для кого как, для кого-то и приз! А для меня лично граница работы не зависит от бутылки водки...! Честно говоря я к ней, к бутылке водки, равнодушен...!!! Если и придется-только где-нибудь на корпоративе, в хорошей компании на торжествах с хорошей закуской..! Вот так! Бывает иногда, как говорится "редко, но МЕТКО"!!!

Алексей Миндлин

не правда!)) Однако, есть случаи, когда - работа сделана, а салат уже приготовлен женщиной! Баня в саду (даче) уже в рабочем состоянии! ДА и друзья, которые уже и мясо зажарили, и грядки полили, и воду накачали, и РЫБЫ наловили - уже ждут завершительных аккордов! А по сему - грех не выпить по паре!)))

Анатолий Иванов

Если Вы являетесь потребителем урожая с дачи, Вам никогда не понять, что совсем и не грех вечерком под шашлычок, если остались силы приготовить его, можно и пропустить рюмашечку без последствий . А если Вы вкалываете на даче и весь процесс знаком, никогда не задали бы этого вопроса!!!

Александр Соловьёв

У меня заранее определён (и согласован с гл. агрономом и заказчиком строительства, по совместительству - женой) объём работы, после которого я могу, с чистой совестью, идти на рыбалку...

Александр Порфирьев

У меня граница помечена котом и собакой, а водочка как и положено находится в холодильнике, вы пробовали пить теплую водку. Вот видите . Ну какой нормальный станет за это работать

Niemand Против Войны

Ну уж... Потом теплую водку? Как приз она стоит в холодильничке, а граница работы помечена палочкой. Которая символизирует бутылочку. У мужиков образное мышление хорошо развито. ))

Елена

правда...это у импотентов...а у нормальных мужиков граница помечена соседкиным забором...Помните"Любовь и голуби"?-Да за огурчиками я !...-А не пронесло тебя с тех огурчиков?))))

Елена

)))))С другой стороны "за то не пьет"...)))

Сергей Нетесов

Важен результат.Это зависит ещё и от того за каким объёмом работ находится граница с вожделенным призом!И способен ли мужчина-дачник хотя бы иногда эти границы расширить.

Николай Семенов

нет ...таким образом помощь по хозяйству оказывают те мужчины, которые там рядом живут...а дачник и так может взять этот приз без всякой работы-он его с собой уже привез....

Кей Ви Джи

Не бутылка, а ящик. Чего корячится ради одной бутылки. А правда, что у женщин-дачниц -запятая- граница работы помечена пузырьком с дуростью, стоящим там как приз?

Анатолий Комаров

эт вряд ли,либо любишь дачу,либо ненавидишь всеми фибрами своей души,а биться из за бутылки по моему глупо так же успешно можно и дома выпить,если хочется

Александр Макаров

Бывает. Мы так с братом огород копаем. Плантация ого-го какая. В один день не управишься. Поэтому разделителем бутылку ставили, для подъема боевого духа:)

Лидия Буткова

Есть такие,которым бутылка заменяет всё, едут только попить,а есть трудоголики, которые "пашут" без отдыха. Всех под одну гребёнку не стричь не надо.

Николай Бочаров

Обобщаю. Бутылка водки стоит там же где положена женская одежда по случаю принятия солнечных ванн с целью воздействия на зрительный нерв соседа

Николай Бочаров

Ой да ладно и берег Волги сойдет. Главное бикини правильно одеть.

Галина Березенцева(Волгоград)

Да если на пару,то на ф и г а оно нужно?можно и ню!

Николай Бочаров

Тогда только Пака Кабана.

Олег Кононов

Не которым две бутылки А другие выпивают сразу а потом не до работы еще надо А люблю чай когда работаю на даче Каждому свое по мере испорченности

Неклюет

Это почти даровой и не трудовой приз. Что такое дача? Это же курам на смех. Мы работали на поле длинной метров 200 и призом был - бутылка воды.

Сергей Шик

Полная чушь, бутылкой помечено начало работы, выпив которую, каждый уважающий себя дачник, начинает планировать дальнейшие действия.

}{Отт@бы)Ч

Нет... Куда приятнее, когда она (награда) ожидает тебя в морозилочке! )) Ибо водка, простоявшая весь день на жаре - невозможная гадость...

А правда, что у женщин-дачниц, граница работы помечена противозачаточной резинкой, лежащей там, как стимул к работе ? (не обобщаю) ? 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Это на стартееее))))

А что тогда у них на финише? 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

вот и спрашиваю