Галина Березенцева(Волгоград)

А правда,что у мужчин-дачников,граница работы помечена бутылкой водки,стоящей там,как приз?(не обобщаю)?

Ответы · страница 5
Александр Лосенко

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ --,,,ЧТО НЕТ У МЕНЯ ДАЧИ--А ТОБ ВАМ ДАЛ (ТОЧНЕЕ НЕТ) ОТВЕТ

Просто А...

Не правда. Граница бывает разная.. И две, и три, и т.д. бутылок водки. 😉

Ирина Ани

А что их женщина им уже совсем не подходит? бутылка главнее?

Sergey Kashirin

Я на даче ничего не делаю, для этого есть специально обученные люди.

Татьяна Меньшикова

ну с устатку и нам не мешает иногда,что уж мужчин унижать лишний раз

Aleksandr

Нет не правда,ты сама много видела мужчин дачников,я очень редко.....

Павел Землянин

Нет.Бутылка стоит на старте а на финише стоит конец веселой работы.

Валерий Воробьев

По этой теории у женщины она помечена телефоном или бутербродом.

Зосимов Сергей

примерно,как морковка перед осликом.другими словами - мотивация.

Владимир Дуболазов

ПЕРЕБРАСЫВАЮТ БУТЫЛКИ К СОСЕДЯМ-ЭТО ПРАВДА,ПОЧЕМУ ТО НЕ ГОВОРЯТ

Нина

Не знаю.Надо себе пометить чем-то,а то участок весь травой зарос!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не дачник...даже не огородник...и в агрономии я совсем не силён)))

Николай Запевалов

Нет, это уже не дачники, у дачников нет времени заниматься этим!

Татьяна Маландий

ой не знаю ,нет у меня дачи и надеюсь не будет,разве для отдыха 😄

Операция Ы...

я не дачник, но знаю дачников у которых приз ,не доходя до дачи.

Игорь Морозов

Да нет, я могу вскопать огород из-за любви к самому процессу...))

Николай Дударев

не, одна в начале огорода , а вторая в конце - а как без стимула?

Косилов Юрий

ну что Вы,что за чепуха главное ,что бы жена перестала ворчать

Игорь

Это скорее у женщин-дачниц на которых эти мужчины работают. 🙂

Сергей Иванов

Так и есть скорее всего....)))))))))) зато работается быстрее...)))))))

Ольга Николаева

Там уже через 15 минут после начала работы вода будет налита)))