Любовь Ф

просмотрела расписание игр на ЧМ по футболу. Не нашла сборной США. Кто-нибудь подскажет, когда Россия играет с США?

Ответы
Niemand Против Войны

США не попали на ЧМ, не прошли квалификацию, и это, кстати, жаль. Веселая команда, всегда играет в футбол, а не мучается. Уж сыграла бы всяко лучше Панамы.

Любовь Ф

мож на след. ЧМ пройдут?

Niemand Против Войны

Мож. А там и домашний подоспеет.

Любовь Ф

может и так!

Anatol Solear

Россия и США постоянно играют,но не на футбольном , а на политическом поле, А на ЧМ по футболу сборной США нет.

Андрюшка

сша в чемпионате мира не участвует тем более они должны были попасть в одну группу с россией

Любовь Ф

ха-ха-ха-ха😂

Юрий Шуганов

В следующем мундиале, если Россия пробьется в него.Через четыре года.

Любовь Ф

будем ждать

Юрий Шуганов

Зачем? Вы живете в США? Тогда сможете лично посещать,а не по телевизору.

Любовь Ф

я живу в России

Юрий Шуганов

Тогда зачем Вам Америка? Любите? Или там живет замужем Ваша дочь?

Любовь Ф

нет. просто стало интересно

Юрий Шуганов

Ага! Интересуетесь футболом.Но в США наш футбол в зачатке. У них популярен свой "футбол", похожий на регби.

Любовь Ф

понятно. спасибо

Big Rus Medved Иванов

А разве в США так же совершенно не умеют играть в футбол как и в РФ?

Любовь Ф

вот не знаю)))

Big Rus Medved Иванов

По моему из пиндосов такие же футболисты,как из бразильцев хоккеисты.Ни какие.

Любовь Ф

можже быть

Big Rus Medved Иванов

Ну вы когда-нибудь слышали о британских,французских,португальских,итальянских,аргентинских и пр. хоккеистах?В тёплых странах футбол,в холодных хоккей.Это логично.

Любовь Ф

спасибо за ликбез)))))))

Big Rus Medved Иванов

Пожалуйста.не за,что.

Я С Марса

сборная США при "игре" с Россией не сможет поймать ни одного мяча!

Любовь Ф

а Россия сможет кинуть эти мячи?

Я С Марса

все сможет

Юрий Кривич

Никогда. США на этот ЧМ не попала, не прошла по отборочным играм.

Газинур

Разве они подавали заявку.там другой футбол развит.другие игры

Любовь Ф

может быть, я не в курсе

Вас Вер

с гондурасом она тоже не играет потому что они не вышли на чм

Любовь Ф

да и ладно

Валерий Ратников 🇨🇳

США не показали , что умет играть в футбол. У них свой футбол.

Александр Юрьевич Бондаренко

с ними, сволочами, бесполезно играть... они шуток не понимают

Сергей Павлович

В США не умеют играть в футбол даже так как играют наши.

Дмитрий Баранов

США не участвует в ЧМ по футболу 2018 года, они же казлы

Алексей Генералов

США не участвуют в чемпионате. Они стесняются!

Алекс Дол

США=играет очень грубо и в основном в регби...

Владимир Ефимов

Мы с США давно играем. С переменным успехом.

Татьяна Сентюрева

да нет их тут,не прошли они и хрен бы с ними

Владимир Горшков

У америкосов ,своя разновидность футбола.

Дайлова Надежда Гомель

А они с Россией в азартные игры не играют!

Сергей К.

эта сборная не прошла на Чемпионат мира

Любовь Ф

понятно! футбол не их игра!