Надежда Тарасова

Очень тяжело дается бег, пробегу километра 2 и просто падаю, я думаю это сердце, скажите это патология или тренировками

можно все исправить ???

Ирина

Ага исправить, а потом 3 километра пробежишь и сердце остановится...
Лучше к кардиологу сходить.

Ол
Ольга

Можно исправить, если не сбавлять темп тренировок

На
Наталья

не слушай никого, кто бы что не твердил, люди у которых что то не получилось будут утверждать что и у тебя не получится! если сердце то ты бы знал, значит ты здоров) так как у меня так же было лет 12 назад) мне 5 было, просто может ты не правильно вдыхаешь и выдыхаешь воздух) нет ничего не возможного) каждый день добавляй по 10 метров) ) и занятия в воде не забудь, укрепляем мышцы) и не надо жалеть на здоровье, все надо, я к примеру теперь 45-50 км бегаю) ) живу в Буйнакске, до Махачкалы 40 км , +по городу) ) ну часа 2 и я в другом доме)) ) раньше плавал 200-300 метров с трудом, теперь 10 -12 км) ) но я боксер а не пловец, мне можно)) ) они по 50 плавают) ) но объем легких как у них) просто у каждого свое развивается! просто верь в свое дело, оберегай свою мечту, поставил цель, добейся! удачи!

Подкорытов

Не обязательно, что это сердце, я до поступления в ВУЗ еле пробегала километр, теперь после семестра физкультуры свободно пробегаю 3 🙂

Оксана

если ты падаеш от усталости то результата добьешся только тренировками, если же причина заключаеться в боли какой либо боли внутри то стоит обратиться к врачу

Анатолий

ну сделай себе режим бега, каждый день все больше и больше! ну к кардиологу сходить не помешает, если куришь бросай!