Видно, что есть некоторая подготовка!
Тренироваться нужно больше, чтобы свободно выбегать из 3 минут.
А, чтобы не было всяких домыслов, почаше включать в тренировочную работу на стадионе, интервальную работу со скоростью хотя бы в 2/3 силы!
Занятия спортом
на беге 1 км в среднем темпе, после 600 метров у меня мышцы наполнились молочной кислотой
Молочная кислота — это природное средство, призванное помочь нашему организму справляться со стрессовыми ситуациями. я не спортсмен и не имею к ним отношения. Слышала, что используя выделение этой кислоты наращивают массу тела, используя еще и специальное питание. Для себя, когда женщина занимается фитнесом для коррекции веса, я знаю что нужно обязательно при голодании усиленно двигаться, а не лежать. . это чтоб выделялась молочная кислота в мышцах. читайте в инете. . там много статей на эту тему. . и тренер вам подскажет, как лучше питаться перед забегами-))) потому как это биохимические реакции и регулируются в основном питанием.. меньше углеводов, больше глюкозы ( шоколада! )
Игорь. Дистанция 1 км всегда тяжелая. На ней особо не посачкуешь. беги и беги. Какая молочная кислота? Недостаток тренировки вот и всё. бежать и думать о химичекой формуле и реакциях в мышцах7 оригинально. Лучше пойте, по себя. Или считайте шаги парные. На левой или правый шаг. Хотите проверить свою кислоту - добро пожаловать на 400 м. Вот вам и темп 100 метровки. Пробегите изо всех сил. А здесь, бьегать и бегать. Вообще ждля трнировки разминка км 3-4, но не в полную силу. Вам сколько лет? Результат 3.05 и 2.55 приличный В армии 2.55 это 100 баллов. А так 3 разряд. Приятно. Удачи. Хотите бегать лучше? Найдите методику тренировак или в секцию.
Маска прав. (или права) )
- длительные кроссы (общая выносливость)
- фартлек
- интервальные тренировки (дистанции, повторения и отдых - зависят от "вашей" дистанции)
"О чем думать ?" - о чем хотите.. . я просто считал "про себя" - от 0 до 100 и снова )
Мышцы будут забиваться, и должны.
Ваша задача - как можно быстрее вывести после тренировки, и бежать при "забитости" )
Удачи.
- фартлек
Мышцы будут забиваться, и должны.
Удачи.
Ты чё, пока бежал, не сделал ни одного вдоха? Откуда взялась молочная кислота?
Бегай постепено сможеш пробегать все больше и больше. Просто твой предел 600 метров .
а как ты определил что молочная кислота то взялась?)))