Происходит востановление мышц, когда ты качешься мышцы как бы трескаються (поэтому болят) но организм регенерируца (востанавливаеться) вот от этого и растут мышцы.. .
У меня болят, но я иду на тренеровку и когда начинаю заниматься боль проходит.
Занятия спортом
После треноровки болят мышцы, говорят молочная кислота,можно ли тренироться с небольшими нагрузками или подождать
Болят - потому что произошла нагрузка-заставил их работать ( это хорошо )
Плохо когда уже не болят
можно и тренироваться, тогда молочная кислота быстрее разгонится, а можно и подождать, потому как рост мышц и силы при этом все равно не возможен.. . решать тебе!
разминку делай примерно 7-15 минут
это нормально, теперь надо проводить лёгкую тренировку
Мышцы растут во время отдых, а не во время тренировки.
нет, отдых это на первом месте! ! даже легкие нагрузки не делай - мышцы растут во время отдыха
если очень болит - купи глутаминовую кислоту
подожди
Дай мышцам отдохнуть, но я предпочитаю хорошую разминку утром
ждать не надо этим самым вы продлити болевые ощущения, нужно тренировать хотя бы с небольшим весом и масаж в конце дня делайте, и в ване подольше лежите, раслабляйте мышци
избыток молочной кислоты появляется при тренировках на высоком пульсе (170-200, в зависимости от уровня анаэробного порога) - тогда тренировки на низком пульсе просто необходимы для её скорейшей переработки.
если мышцы болят после тренировки на низком пульсе - это рвутся слишком короткие мышечные волокна (при постоянных тренировках такого уже не происходит, тк все волокна выравниваются по длине) - можно пару дней подождать
Смотря как болят, если сильно то отдохни, в этот момент отдыха ты не чего не теряешь, мышцы разорвались и заживают ...это хорошо ...А если дальши рвать, черивато травмами ..