Ге
Гена

Что такое животный страх?

Ответы
Виктор Соловьев

Наша плоть живет по животным законам-само-сохранение само-обеспечивание само-выживание продолжение рода..Так и живем под диктовку Эгоизма тысячи лет под знаменами за справедливость равенство мир итд.)))))

Валентина

Это когда надо добежать до соседнего подъезда, а в руке у тебя детская ладошка. и вопрос с надеждой: успеем?.... И ты можешь сдохуть, но надо успеть,чтоб оправдать надежду

Е. К.

У меня был. Час почти находилась под дулом пистолета. Страх как грязная жижа в тебе растекается, мерзко, жутко, а сделать ничего не можешь. И только одна мысль спастись.

Ге
Гена

Очень точно описала. Где такое случилось?

Е. К.

Это в Сочи я к подруге поехала. Она в Краевско - Армянском жила, поселок в горах небольшой. Только один автобус ходил, и то раз в час.но можно напрямую лесом. Все долго пересказывать. Коротко. Сбежал преступник, убил полицейского, каким то образом забрал оружие. Была облава на него, а тут я одна через лес. Взял в заложники. Застрелили его. А я месяц не разговаривала. Жестко было!

Ге
Гена

да уж! вот и не верь после такого в судьбу - слаб человек перед ней.

Ге
Гена

Однажды, ещё учась в институте, стояли в очереди в столовой, и грузин, стоявший за мной подталкивал меня чем-то острым в спину. Оглянулся посмотреть, а у него в руке настоящий пистолет. И это во времена Союза! Тоже был шок!!

Е. К.

Мне кажется стах, самое отвратительное чувство, сам себя чувствуешь униженым и беспомощным

Ге
Гена

Особенно, когда нет никакой возможности ему противостоять

Галина

от страха живот расслабило и бежать, не куда в одном фильме такой случай показан. .

Михаил Черевичный

Это когда ты всерьёз воспринимаешь новости по СМИ.

Михаил Черевичный

Жути нагоняют, а некоторые поддаются панике.

Ге
Гена

это инфовойна всех СМИ .. и она нужна нам

Mariwa

У человека его не должно быть,это слабые люди.

Гутен Морген

Бывает...До усеру. Страх смерти.

Ум
Умка

Когда живот от страха скручивает

Вера Гудкова

Интересно.почему так говорят.

Татьяна И.

У зайки на Вашей Аватарке.)))

Ге
Гена

он счастлив нынче - год его))

Татьяна И.

Ушки оторвутся... и заплачет...)))

Екатерина Емелина

Страх, парализующий разум.

Ко
Коко

На грани инстинктов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо панический

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я однаждый в документальном кино слышел расказ ветирана

Ва
Валерий

с заду выходит

Джули.. Джулияя..

Он быват?

Александр Грызлов

Фобия

Неголубой Огонёк

ум

Неголубой Огонёк

из иллюзии

Неголубой Огонёк

он она и есть

Неголубой Огонёк

наблюдение

Неголубой Огонёк

хорошо

❤️Мышка С Марса❤️

😳

❤️Мышка С Марса❤️

неправильно

❤️Мышка С Марса❤️

😁Митенька, кто спорит?