(.....)

Где ты, рыцарь, без страха и упрёка?)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Аня, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубокихств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Armen Avanesov

Рыцарь
Армен Аванесов
Шлем не блестит и чуть помят
Щит надвое почти разрублен
А меч,что у врага был взят
Изъеден ржавчиной, затуплен
Не кормленный второй день конь
Идет вперед слегка шатаясь
Копье рассыплется ,чуть тронь
Кричат вслед что-то,издеваясь
Наш славный Ричард,наш король
Повел нас биться за святыню
Хотел потешить,вот в чем соль
Свою вселенскую гордыню!
Он славный рыцарь,он герой
Но вот правитель очень слабый
Стояли за него горой
Немного нам досталось славы
Союзник бывший предал нас
Наш сюзерен в плену томится
Раздали всем тогда указ
Сложить оружие,не биться
Теперь спешу я в край родной
С таким конем-какая спешка?
Оруженосец чуть живой
В игре престолов мы лишь пешки
Но вижу я,мне не дойти
Сейчас достать бы меч из ножен
Где б мне соперника найти
Что б умереть,как рыцарь должен!

Владимир Демченко

Приветствую Вас Анечка ! У Вас что тоже проблемы с рыцарями !? На вид Вы очаровательная девушка , а рыцарей не видите или они что перевелись ? Они я думаю ещё есть , только время сейчас тяжёлое и многие рыцари не в том положении находятся что бы по рыцарски себя вести Если Вы снизите планку своих притязаний на высокие материальные блага то и будут у вас рыцари Страна у нас пока находится не в лучшем положении и большинство молодых ребят так же живут не на том уровне благополучия как бы хотелось Отсюда и проблема , но это вопрос уже к нашим руководителям , почему они богатые а народ бедный !?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я б сидел и смотрел в эти милые глазки...
Я бы за руку взял ту,что нравится мне,
И,отдал не скупясь все доступные ласки.
Ах,как жаль,что не принц я на белом коне...
Я подъехал бы к ней.Несмотря на усталость,
Поднял на руки и посадил на коня.
И любил бы всю жизнь(или сколько осталось)...
Ах,как жаль,я не принц...нет коня у меня.
Пусть мороз за окном,пусть на улице слякоть,
Я бы шарфик надел и укутал в пальто
Ту,которую я не заставил бы плакать!
Ах,как жаль,я не принц...Да и в общем никто.

(.....)

Очень красиво)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не оскудеет земля русская!))А вообще,спасибо))

(.....)

Вам спасибо)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне то за что?))До Дон Кихота мне далеко,да и коня у меня нет)))

Евгений Медем

Я не скачу - бьюсь, сидя за столом,
А панцирь свой я сдал в металлолом,
Не вянут уши в грохоте реальном,
Все происходит в мире виртуальном!
Здесь также верный недоступен куш
Для мягкотелых и ленивых душ,
Меня здесь также искушает змей
Гремучей смесью вожделений и идей!
Здесь также ценны мудрость и отвага,
Хотя в руке лишь мышка и бумага,
Здесь, как в миру, в глаза бьют, а не в бровь,
Здесь также побеждает лишь любовь!

Петр Черняев

Я здесь, моя принцесса! Сижу на кухне, пью таблетки и жду, когда у жены сварится суп. А потом оседлаю своего Росинанта и поскачу воевать с ветряными мельницами, как и полагается Рыцарю Печального Образа... А вот зачем ты, донна Анна, поставила запятую после слова "рыцарь"? Она абсолютно не нужна. Так же, как и скобка в конце фразы!

Балбес

В небе колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы что меня ждет за далекой чертой
Там за горизонтом там за горизонтом
Там-там-та-рам там-та-рам
Шел я к высокому небу не зря
Спал укрываясь большими снегами
Но зато я узнал что такое заря
Там за облаками там за облаками
Там-там-та-рам там-та-рам

Илья Сведюк

Представте, они есть.Только вы их не там ищите.Я прослужил на флоте 36 лет и знал не мало настоящих мужиков. То же можно сказать и о армии Правда,они в большинстве все были рассхватаны ещё лейтенантами, а вот некоторым как то не повезло со вторыми половинками.Ведь и такое бывает.

Konstantine Samohin

...в темнице сырой, вскормлёный в неволе орёл молодой (ага..на баланде с малолетки) вы верите в сказки...типа про джульету? - де факто - дом-2 и цинизм давай поженимся...вот с чем надо знакомить в школе..и товарно денежным отношениям...а не героической защите язвы- москвы...

Mihail Ozur

В книжке , в старом романтическом фильме. Их там много. А Вы их что в жизни ищите? Анечка, шучу : надежные ,добрые люди, изредка, попадаются и в реальной жизни. Вы их не замечаете. Они внешне не соответствуют вашим ожиданиям и представлениям о рыцаре.

Владимир Коваль

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=53061241012348&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DaltGroupMediaThemeComments%26amp%3Bst.groupId%3D53061241012348%26amp%3Bst.themeId%3D66160443214716%26amp%3Bst.groupName%3Dbudvku%26amp%3Bst.unrd%3Doff%26amp%3B_prevCmd%3DaltGroupMediaThemeComments%26amp%3Btkn%3D9318%23lst&st.phoId=850078015100&st.albId=53061242781820&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=8580&_aid=fullTopicPhotoClick

Vladimir Podolin

Не старайся найти !! Удели немного времени на прочтение главы из гниги про ”рыцарей без страха и упрёка” и,успокоившись после её прочтения,спокойно сможишь жить дальше в своих иллюзиях !!... Увы,но это так !!

В_
Валентин _

спс ) он тебя найдет, ты только верь в это ) а потом стукнет 45, и ты поймешь - нет рыцаря без страха и упрека, нет мужа, нет детей, потому, что всю жизнь ждала Его... а там и - "бабка на скамейке" не за горами........

Виктор Бочарников

Однажды тамаду Сидорова остановил инспектор ГИБДД и выписал штраф за обгон через сплошную, за непристёгнутый ремень, за тонировку, за здоровье, за родителей, за тех, кто в море, за любовь и на посошок!

Andr Kar

Сколько нужно силы и отваги,
Чтоб шагать в неведомой глуши
Через лес, болота и овраги.
Зажигают новые огни
От жилья привычного далёко
И не знают сами, что они -
Рыцари без страха и упрёка...

Александр

Галантен рыцарь нулевых:
Он ради дамы сердца
На сайте публикует стих,
Едва успев усесться.
Он эсэмэску ей пошлёт,
И смайлик в ней любовный;
Растопит сердца дамы лёд
Букетик электронный.

(.....)

Прикольно)

Сергей Серёжкин

"Несите мне доспехи, седлайте мне коня и даже не желайте мне удачи... Все это ни к чему, поскольку у меня не может в жизни быть иначе..." Наверное все рыцари в местах дислокации наших войск)

(.....)

Так точно!!!!

Андрей Логачев

В сказке, в мечтах, во сне... А может на соседней улице?

Розовый месяц внезапно качнётся.
За перекрёстком тебе улыбнётся
На Лоэнгрина очень похожий
Голубоглазый поздний прохожий.

Василий Комышний

очень интересная, ты всё таки. Я без страха. А вот своим дерзновенным "где ты..." ты уже меня упрекаешь. Мы ещё не знакомы, а уже, где ты? Ни фигга ж ссебе, поворот. А что будет дальше?

Алексей Закурдаев

Эхххх.., Вам бы "рыцаря"!!!, зачем "губки" раскатывать?, сделайте его сами!, слабо?! А то кто то делает и кому то отдаст?, да ни в жизнь!!! Рыцари в надёжных руках уже давно!!!