(.....)

Где ты, рыцарь, без страха и упрёка?)

Ответы · страница 4
Дмитрий Галанов

Бесстрашные рыцари, а так же прекрасные леди вымерли. Да и не в моде они. Культ бабла рулит!

Юрий Алфёров

Плывет на корабле с алыми парусами... Убив змея горыныча будет добираться на белом коне... 🙂

Евгений Коваль-Чуковский

Надо искать и ждать, посещать публичные места, кино, театры, стадионы и т.д. Желаю счастья!

Владимир Попов

Рыцври закончалиль в 300 веке, а сейчас есть богатые или романтики, тебя кто интересует?

Димулечка Ловенс

Я щааа....немного припоздал . Дороги нынче не хоженные . Но ты ждёшь меня, моя принцесса?

(.....)

)))) хорошо

Димулечка Ловенс

Ну что ж, принцесска моей не видали ..пойду искать) счастливо, мисс бандито)

(.....)

Удачи)))

(.....)

Так мило, спасибо)))

Алексей Овчаров

Мой коллега - информатик включает Siri и Алису и слушает, как они общаются друг с другом.

Сергей Сергей

Где где¿? В замке ...прибегай быстрей принцесса ..спаси меня от злых чар одиночества 😂

Макс 1

Без страха , это человек страшный,отморозок одним словом!! Если нет сираха то беда!!!😘

(.....)

Точно))

Гагик Андреасян

Такая красавица не должна искать рыцаря. Рыцари должны валятся у Ваших ног, Анечка!💘

Ра
Рама

Страх должен быть,без страха погибнет быстро рыцарь. Пойдет на пролом-голова с плеч))

Герман Арутюнов

Без страха бывают. Без упреке встречаются реже. А вот рыцаря найти...только в музее.

Ярослав Мудрый

подарок от меня и моего друга дружим с 9 лет

(.....)

Супер, спасибо))

Ярослав Мудрый

приятно делать подарки/скоро приедет в Калининград на фестиваль джазовый

Серёжкина Я!

думала рыцарь в доспехах, а присмотрелаааась - мужик в фольге!😉😝

(.....)

Ааа, зачёт!)) вот так всегда и получается)))

Серёжкина Я!

наши в городе!👍 ня🍁☕))

(.....)

Спасибо))

Владимир Цыганков

Барон фон Гринвальдус, сей доблестный рыцарь, все в той же позиции на камне сидит.

Eugen Walter

Без страха? Да! Без упрёка? Да! Но вот рыцарь ли? Скорее джентльменом пытаюсь быть!

Ол
Олег

...Сирвантес и тот таких не видел ...сам образ собирательный выбрал и о нем написал

Фанис Забиров

Законы не позволяют быть рыцарем от метелил унизившего твою женщину получи срок

Борис Кучеренко

что, еще не нашлось того кого могли влюбить в тебя, или еще не заслужила этакого ?

Олег Дзюба

Принцесса ждала, ждала Принца на белом коне, а пришел почтальон и принес пенсию.

Николаус

Упрекать тебя мне не в чем! А вот боюсь тебя лишь потому,что можешь согласиться!