(.....)

Где ты, рыцарь, без страха и упрёка?)

Ответы · страница 7
Игорь Ивочкин

страх есть у всех, упрекнуть можно каждого, так кого же вы ждёте?

Алик Рябикин

Другие времена.. другие нравы.. а цели уж поверь совсем уже не те

Yuriy Shakin

Надо стать султаном один к пяти Что бороться смысл будет был бы

Даниил Мурашов

это за рубежом рыцари, а у нас всегда были и останутся богатыри.

Юрий

Только что видел проходил мимо , мож к тебе пошел , встречай !!!))

Андрей

Здесь рыбы нет.... А кто это говорит...??).... *Директор стадиона....))

Roman Balan

Поищите возле хлебзавода - мельницы же все давно позакрывали!

Огнелюбивый Панд

Ты немног погоди, у меня тут кольчуга порвана, надо заделать))

Василий Сычёв

И правда ..Ну куда мужики смотрят ? Такая красота пропадает !!))

Ар
Армен

Извините здесь сайт ожидания? А мне можно тоже ждать кого-то ?

Леонид ~Dragon~

таких больше не будет,всех уже женщины испортили)))хахаахаха

Владимир 10.17

Не знаю куда больше хочется смотреть на вопрос или на авку)))

(.....)

Аха ха)))

Владимир 10.17

)))...блин, как у Хамелеона глаза двигаются независимо друг от друга...такие авки очень вредны для адекватного ответа)))...шучу)

(.....)

Шутка удалась))))

Владимир 10.17

Спасибо, что не обиделись, а очень даже наоборот))

(.....)

Ну что вы, люблю людей с чувством юмора)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 ....Упс.... ...неудобно то как вышло))

Владимир В. Иванов

))))))) - задерживается)))))) - конь сдох, идет пешком))))))) жди(те)))))

Ен
Енот...вот...)

обделался рыцарь...ща вот наверно сидит полный упреков...😁

(.....)

))))

@Zorro@

Мужа надо выбирать так:чтобы не стыдно было показать. Детям

Иван Мелёхин

нету-ти таковых....осталися простые смертные - брать будите ?

Вл
Владимир

В ваших мечтах. И вам ничто не мешает воплотить их в жизнь...

Се
Сергей

типа бесстрашный и безупречный.. честный и благородный..?🙂

Igor Kulikov

как всегда боюсь и оправдываюсь и туплю,и лошадь захромала