Па
Павел

При развале СССР время было когда на улицах ничего особого не было дома были подраты дранка виднелась,и стремились к худшему в будущем. Родители зомбировали своих детей к плохоиму,но вот пришло будущее хуже не стало облом,получается зомбировали чтоб на зоне им легче жилось?

Ответы
Аркадий Жарков

...это записки из сумашедшего дома!

Па
Павел

Что ты хичишь сказать этим дятил?!!!

Максик Ласковый )

Дранка виднелась, говорите? )))))))))

Па
Павел

Какая?

Максик Ласковый )

Ап том и речь... Сам забыл что накалякал? Дранка почти не использовалась в строительстве домов, начиная с 62 года прошлого столетия. Исключение составляли частные дома по большей части в южных регионах - хаты-мазанки. То есть вопрошающий Павел, по всей видимости, с этих южных регионов. Так?

Па
Павел

Накалякал говоришь?,посиди и подумай за свои поступки,я помню всё было,ты забываешся и пишешь разную ересть!!