Сергей Геннадьевич

Разъяренная женщина прибегает к ворожее: – Я тебя просила сделать из моего мужа жеребца ! – Я так и сделала, чем недовольна? – Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржет, и остановиться не может...

Ответы
А*
Алёнка ***

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты… Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру… Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню. Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят,целлюлит. Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит: -Бля, как перед Виталиком неудобно…

Светлый

)))) с понятками мужик, срочно супругу к косметологам))

А*
Алёнка ***

да и фитнес не помешает))))

Светлый

))

Николай Степаненко

- Сёма, я хочу секса! Ну очень хочу! На два часа, не меньше! Вот ты можешь два часа?
- Ну, конечно, могу!
- А можно задать тебе нескромный вопрос? Ты во время секса кричишь?
- Да, Люся, от ужаса...
- Почему?
- Потому что я уже всё, а до окончания секса ещё полтора часа...

Полина Щетникова

чего просила, то и получила, чем недовольна?

Светлый

))

Елена Староверкина

🙂 молодец ворожея нечего ходить и ворожить

Леонид Литейный

Правильно... Жеребец должен раздевать Даму!

Николай

не все жеребцы одинаково полезны))))))

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Значит есть, над чем поржать. Бывает

Светлый

))

Александр Дувалкин

😄 это что,бывает и круче 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

ахахахахахахахаха!!!!!!!

Владимир Киреенко

Понятно...)с жеребцом...)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Супер)))))))))))) 😄

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

я в семье самая бесстрашная..)))))

Светлый

ну если ты сама боишься своей тени, то тогда эти фильмы строго настрого не смотреть семьей, а то потом в три ночи в туалет все хором будете ходить если кого приспичит ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Свет выключать не будем и постукивать по дороге, что бы разбегались..)))))..)))

Светлый

как бы не так, они ж у тя за спиной прикаждом стуке они будут хохотать от души но только ты этого не услышишь))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да пускай отрываются, устанут спать пойдут..))))))

Машкинс Поппинс

ахахахаха)))

Светлый

))

Ю~
Юля ~

ужассс..

Светлый

почему же?)

Олег Афонин

Класс

Светлый

))

Светлана Новикова-Злобина

класс

Светлый

как есть))