Маринчик С

Ситуация следующая. Планирую пойти на повышение была в отделе кадров. Сказали возьмут найди жилье в городе. Переведут август сентябрь. Коллектив реакция как так ты от нас уйдёшь. Далее анкету с сайта убрали какое повышение. Сейчас точно не возьмут. Как быть. Коллеги наговаривают явно. Стоит ли идти в отдел кадров если мне задали задание найти жилье и переводится. Как быть. В полной растерянности.

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Мой покойный учитель говорил-"Нашел-молчи,потерял-молчи." Не надо на работе никому ничего рассказывать,а решение придет само.

Kazbek Tuaev

Соглашайтесь на повышение с условием, что вы будете спать на работе. И жильё будет и работаю. И бывшим тоже покажете фигу.

Александр *********

идите в отдел кадров и проверьте информацию о повышении а потом ,если будет подтверждение ,искать жильё в городе

Маринчик С

Точно так и сделаю

Александр *********

ну и правильно

Маринчик С

Приду скажу жилье предварительно нашла вакансия актуально ещё.

Александр *********

Ну и хорошо

Дима Лагода

Свою жизнь надо устраивать до тех пор ,пока она не начнёт устраивать Вас.жить то вам с собой,а не с коллегами.

Алекс Венцель

Интроверт всегда имеет своё мнение, а экстраверт зависит от мнения окружающих. Определитесь кто вы!

Маринчик С

Мне как на неё пофигу.

Алекс Венцель

Выбор за вами...))))))

Fedor Shkenev

Ну принесите мм какой-нить липовый договор на аренду жилья-и посмотрите, что будет дальше

Виктория Дорошевич

у меня проблем на работе тоже куча, хочу уволиться написала третье заявление и никак....

Маринчик С

Да увольнения у меня нет в одной организации перевод на другую вакансию.

Виктория Дорошевич

ну и неужели все так проблематично..., человек всегда стремится где лучше...

Татьяна Tatiana

Зачем работать с такими завистниками? Ищите жилье и работайте дальше, уже без них!

Маринчик С

Вот я и хочу. Меня берут сказали.

Татьяна Tatiana

переедете в город - и забывайте о них навсегда!

Маринчик С

Поддержка вот дряни уход мой не обрадовал. Всё равно уйду

Сергей

Дерзайте, бряцающий да обрящет. Желаю чтоб в любом случае у вас все было хорошо☀️

Константин

Так найди жилье,отказаться всегда можно,да не рассказывай никому и ничего!!!!!!

Константин

Колеблешься..надо подтолкнуть)

Маринчик С

Паника у меня

Константин

Вижу..у меня в жизни было несколько возможностей круто поменять жизнь..протянул резину, сделал выбор в лругую сторону..и как понял зря

Маринчик С

Да я по деньгам переезд не вытяну сейчас.

Константин

Так если тебя возьмут или берут на новое место..можно и щанять где то

Я-
Я-Искал-Тебя

найди кого то кто это сделал и поговори ,спроси как и что ,и стоит ли это

Маринчик С

Если я и так планировала от них увольняться.

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда неоглядывайся назад,иди смело в перёд

Маринчик С

Я переведусь какой она лезет я в любом случае переведусь на другую должность

Vitas Belorus

Вы закомплексованны... выпейте и примите решение...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

изменения объявлены официально? или из-за угла...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не беспокойтесь, готовьтесь к новой службе...

Маринчик С

Если сразу не перейду перейду позже.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тем более, не суетитесь!!!

Маринчик С

Ага а какого коллега лезет не в свое дело.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

доложить отделу кадров о превышении полномочий со стороны страждущего.

Дмитрий Степанов

Надо прояснить ситуацию, но мягко, без надрыва...

Светлана

Стоит.. пусть переводят, квартира сама найдётся

Маринчик С

Жить на улице

Светлана

Когда оформят время пройдет.. тогда и искать будете.. какой смысл до

Максим Марченко

Как решили так и поступить

Ел
Елена

мне кажется, уточнить надо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скажи да переменам!

Маринчик С

Эта коллега лезет в то что её не касается.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и надо к ней относиться.

А. А.

Иди конечно )

Маринчик С

Может коллега наговаривают

А. А.

Может ... Надо идти ) даже вопросов быть не должно )

Виктор @дайвер@

По ситуации