𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Иной раз охото собрать котомку, накидать туда всякой всячины и уйти в туман как ёжик?

Ответы
Олег Бойко

...В худой котомк поклав pжаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и шиpокий кpон.
Я дома здесь, я здесь пpишел не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекpень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотвоpень.
Зелёный тpавк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется pука,
И я шепчу дpожащие губами:
"Велик могучим pусский языка!"

Вспыхает небо, pазбyжая ветеp,
Пpоснyвший гомон птичьих голосов;
Пpоклинывая всё на белом свете,
Я вновь бежy в нетоптанность лесов.

Шypшат звеpyшки, выбегнyв навстpечy,
Пpиветливыми лапками маша,
Я сpеди тyт пpобyдy целый вечеp,
Бессмеpтные твоpения пиша... :)))))

Виктория Арагон

Пробовала. Жио время ограниченно очень .Сутки.И все.Ну сколько можно продержаться без питья... Бытовые условия первичных.Сейчас в вонючих веригах никто не ходит. Это требование окружающей среды...Так что,зайдя в туман, быстрее из тумана, пока дорога есть.Под крышу

Юрий Никола

а вот не получится от себя убежать долг перед судьбою которую сотварили это матрица замкнутый круг как в сказке алиса чудес

Семенофь Семен

Увидев глубину вашей фактуры всё высокое проснулося во мне, позабыв о правилах культуры предлагаю прогуляться при луне...)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂 А луна пардон в каком городе находится?

Семенофь Семен

Да можно без пардонов дарлинг дорогой! Москва, моя амор!)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ух ты лять, далече, моя луна любимый находится в Ташкенте)))

Семенофь Семен

Рахмат амор моя, тогда зажигайте посадочные огни для меня!))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не допоняла

Семенофь Семен

Еду к Вам Катенька, пеките пироги, стелите мягкую постель мон ами!))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Сходите лучше в маркет, магазин, набросайте в сумку продуктов и приготовьте мужу прекрасный обед. Больше толку и смысла.

Любовь Ефремова

ежики уходят в туман с котомочкой, а вот страусы зарывают голову в песок и не дай Бог очутиться им на бетонном полу...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё это миф, страусы так не делают...

Лисиц Рыжий

неа...
собрать пожитки в котомочку,
Котомочку на палочку,
палочку на плечико...
Да и ушуршать по листьям в туман...

Лиза Иванова

Ёжик ушёл не в туман, а к медведю. Это же совсем разные ощущения - уйти в туман, и уйти в туман к тому, кто тебя ждёт.

Алексей Костюков

нут ты и дура а потом обратно в квртиру к кранам с горячей водой и ко всему к чему привыкла давай сходи

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слышь ты старый пердун, я тебя блять оскорбляла, не нравится вопрос не лезь сюда со своей старческой уродливой харей.

Николай Батусь

да-Лежит в опочевальне царевна-ликом ясна,устами красна,грудью Пышна!-арядом Иван царевич дурак спит.

Артур Аракельянц

я так же уходил иногда в поход. в пути можно обо всем поразмыслить. прогуляться. да и просто похудеть

Альберт Кононов

Всяк быват - человеку свойственно абстрагироваться. Я часто строю плот из пластиковых бутылок.

Dennis Atreides

Ежие не просто так шел мимо лошади.... Определитесь куда идти, тогда котомка пригодится

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну не нравится мне и всё...

Dennis Atreides

Век фотошопа и сомневающихся девиц с несиметричным декольте:)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну вам таких не дано будет потрогать никогда, так что завидуй молча, и всё что ты пишешь мне параллельно. Адьё.

Dennis Atreides

Я таких натрогалася, адье... Отрасти сначала симетричные сиськи, а потом мне про фотошопы расказывай

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На хуй иди, там всегда без пробок.

Виктор Агибалов

Лучше еще раз пересмотреть ежика...... для того, чтобы принять такое решение 😄

Владимир Кобелев

в туман не надо, просто отойдите от дома и оглянитесь вокруг и туман рассеется

Алексей

И что тебя остонавливает вернутс не клогда не поздно.воплощай свои желания

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Обязанности....

Мандарин

не забудьте веточек можжевеловых прихватить, и вперед, к медвежонку на чай

Чеширский Кот

ежик не дурак он сначала пенопласта наелся видели как он по реке плавал

Владимир Никитенко

тут уже двое встречались ккоторые по той же причине вскочили на метлу

Александр Акимов

я б сказал,что последнее время такое желание все чаще и чаще посещает)