Elena Iva

Вот загадка: почему мужчины плюют и харкают на асфальт прямо перед идущими людьми , а женщины никогда себе этого не позволят ?

Ответы · страница 2
Людмила Кабаева

не воспитанность это у нас в России так делают за границей такого не встречала

Дмитрий Изубчиков

Это из разряда "Девочки не пукают" Все зависит от воспитания, а не от пола.

Игорь Оленников

Я рад что хотябы женщин Вам таких не попадалось но не всем так повезло

Чирков Владимир

у них нет адамого яблоко, и женщины по натуре ламы , но не верблюдици

Николай Кореков

Так мы глядя на вас слюной исходим! КАК КОТЫ БЛИН ОБЛИЗЫВАЕМСЯ!!!!

Ол
Ольга

да и мужчин таких редко можно увидеть, если только сильно пьяный

Леди В Пледе

Потому что они--примитив,а мы,девочки,воспитанные и вежливые

Александр Батурин

Позволяют. Я видел, только у них это получается не так смачно

Елена Степанова

Женщине это делать не красиво,а мужчины не ценят окружающих.

Swenja Fjell

видела и таких женщин, так что вопрос поставлен некорректно

Эдуард Балабаев

Это жлобы или идиоты, нормальные мужчины тоже так не делают

Наталья Снигирёва

потому что мужчины могут это себе позволить(((( к сожалению..

Анна Киричок

Это не от принадлежности к полу зависит, а от воспитания. 🙂

Александр Шабальцов

Мамы не досмотрели в детстве.Папы не били во время и после.

Алексей Т

почему втихоря харкают сам видел красивая и стройная была

Вера Швецова

Женщины более воспитаны,чем мужчины,которые так делают!!

Svetlana Tymbarsheva

shelovek, lubyachii svoyu mat, nikogda ne pluet na zemlu, potomu shto ......zemlya ,eto nacha.....mat.

Сергей

ну это уже не загадка а жизненный фактор.(А какой ответ)?

Наталья Головина

Потому,что женщинам нечем харкать, они чистоплотней

Асель Еспаева

Ваша правда ) Но есть и такие женщины, к сожаленью )))