Виктор

И язык ваш донесу, и победу над всеми, ибо останется народ что будет над победой ясности пред червоточия славы!

Ответы
Yagshygul Ereshova

kto vi,otkuda

Виктор

...планет бывшего существования - Марс. Ваша, откровенно Венера. Образование - вселенское, поступь - защитить людей от себя...

Yagshygul Ereshova

kak ponyat

Виктор

Трудно понять в изоляции от народа его течение((( На что расчитываете, уединившись?)

Людмила Миронычева

ИИСУС???

Виктор

И им не чего иного не говорилось! Время внимайте, оно вам откроет просторы всех ощущений, которые вам необходимы)))