Ю1
Юлия 100%

Лети, лети лепесток. Через запад на восток.Через север, через юг, возвращайся сделав круг. Лишь коснешься ты Земли, быть по моему вели. Вели, что бы у прочитавшего это исполнилось одно желание, заветное желание.)))));)

Ответы
Андрей Кубарев

Интересно! Ни один отвечавший не выплеснул ничего отрицательного. Я к ним присоединяюсь. Да будет так!

Ю1
Юлия 100%

А попадались вам такие как в анекдоте (я сегодня дежурный по отвлеканию)

Андрей Кубарев

А я этот анекдот не знаю

Ю1
Юлия 100%

Из бара выходят толпа друзей. И тут ДАИшники смотрят, что под общие улюлюканье и смех самый пьяный садится в машину и отъезжает в свою сторону.Ну теза ним, с мигалками. Догоняют. Просят выйти из машины, дыхнуть и прочие мелочи -трезв. А как же так вопрошают. "Эх ребята! Я сегодня дежурный по отвлекающему манёвру. Пока вы за мной гонялись -все друзья уже по домам разъехались" .

Андрей Кубарев

Ха-ха-ха! Не знал.

Ю1
Юлия 100%

Проезжает мимо поста мужик. Ну его полосатым хвостиком зовут к себе. Он так останавливается. И вопрошает "Сколько?" ДАШник постоял, почесал и выдал "500" Мужик "У меня только 1000. Значит так. Я буду ехать назад. Так это на перёд, что бы ни тебе, ни мне лишний раз не напрягаться".

Бахытгуль Тлеубаева

чтобы я состарилось с мужем вместе и в один день умерли и чоб внуков правнуков видели)))спасибо!!

Красота

Через север, через юг, возвращайся сделав круг.... Лишь коснешься ты земли, будь по моему вели.....

Ю1
Юлия 100%

спасибо

Красота

))))

Николаич

через запад на восток?держите карман шире,этож вокруг шарика ему надо облететь

Ю1
Юлия 100%

правильно

Аг
Агент

Желаю чтобы здесь задавали вопросы, а не писали всякую хрень типа этой

Ю1
Юлия 100%

почему коты чувствуют приближение весны раньше чем люди?

Аг
Агент

Потому что гормон

Ю1
Юлия 100%

какой?

Аг
Агент

Желательный

Ю1
Юлия 100%

ага, припёр гормон - желаю по орать = весна)))

Илюся

Спасибо! надеюсь с этим заклинанием оно обязательно исполнится! 🌹

Ю1
Юлия 100%

Если меня она манит и мне там на ней хорошо - я сильная? Так получается?)))

Serghei Litvinenco

vidimo

Ю1
Юлия 100%

спасибо, буду иметь ввиду)))))))))

Serghei Litvinenco

obiazatelino )))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СПАСИБО,пусть исполнится и Вам взаимно от другого лепестка

Андрей Огнев

Юль, если сбудется я найду тебя и ноги целовать буду..

Ю1
Юлия 100%

Искать не надо, но коли будешь счастлив - этого достаточно))

Андрей Огнев

Это ирония..) Я мечтаю, очень мечтаю.. Но мечте моей скорее всего не суждено сбыться..) Но все равно спасибо)) И если я вдруг напишу "беги мой ножки", значит я счастлив и в этом есть твоя заслуга..)

Нина Сосунова

Пусть будет так! Спасибо за лепесток! 🙂

Irina Stanovova

А если не исполнится где вас найти???

Людмила Иволга

Ой вряд ли....вы же не волшебница.....

Ю1
Юлия 100%

если сильно захотеть - то каждый может быть, хоть и маленьким, но таки волшебником.)))

Людмила Иволга

Хотеть не вредно!Толку-то....

Ю1
Юлия 100%

надо нарисовать цель, и хотеть идти к ней - вот и будет маленькое волшебство когда исполнится

Людмила Иволга

Я так и делаю,вот только не всё от меня зависит,к сожалению....

Ю1
Юлия 100%

хотеть, желать - и всё получится. Мысли материальны)))

Людмила Иволга

Да знаю я давным-давно,что мысли материальны...Но не все,увы.....

Regina B

научится понимать и лечить детей

Наташечка

нужно только одно! оч...хочется

Олег Д

если нет желаний с лепестком?

Ю1
Юлия 100%

ну нет - значит и не надо)))))))))

Олег Д

в точку)

Игорь Сальченко

моё точно уже не исполнится ))

Ю1
Юлия 100%

Реально оцениваете возможности?)))

Виталик Неизвесный

смотри если не исполнится 👿

Артем Тишко

Хочу полную вязку баранок)))

Наталья Клименко

если бы правда исполнялось

Ал
Александра

спасибо)надеюсь сбудется

Юрий Снигур

у мне три желания, личные

Ю1
Юлия 100%

ну, дают только одно

Юрий Снигур

найти хорошо оплачиваемую работую