Mishel

Для людей ДЕТИ - это награда или наказание?

Ответы · страница 6
Екатерина Хрущева

Дети -цветы жизни .А если нормально воспитывать наказание не надо

Ди

В нашей стране, я чувствую, это наказание. И чаще для окружающих...

Дмитрий Аксенов

наказание, когда непутёвые дети. наркоманы, насильники, душегубы

Алия Ержепбаева

награда,конечно.это потом многие сами превращают их в наказание.

Антон Каримов

Бабушки и дедушки любите своих внуков они отомстят вашим детям!;)

Алевтина Колупаева

награда с которой не всякий может сладить.главно время не жалеть

Андрей Лобанов

Любите своих внуков, они отомстят вашим детям за бессонные ночи!

Ольга Меркулова

Награда!Это же счастье видеть -как растёт,человеком становится!

Елена

это и то и другое. в следующей жизни воздержусь от материнства (

Та
Татоша

Для каждого человек индивидуально. Для меня -великое счастье...

Владимир Визгалов

Это счастье!!!! Это большой труд, который воздастся с лихвой....

Наталия ***

Те, для кого дети - наказание, к фауне в принципе не относятся.

Бабелюк Надежда

дети - это то, что оправдывает наше присутствие на этой Земле

Екатерина Шульженко

для меня -награда! только эту награду нужно хорошо обрамить!

Саввотеев Максим

И то, и другое, мне кажется. Только не наказание, а испытание.

Елена Ольшак

для кого то награда, для кого то роскошь, а кому то наказание

Марьяна Данилова

что за вопрос??? конечно награда! видно тока для тебя иначе...

Mishel

Дай Бог, чтобы твоё мнение со временем не изменилось 😉

Елена Дробчак

,,счастье ты мое,,,горе ты мое,,-пожалей меня -мне не до сна,,,,

Екатерина Гаврик

Бабушки, любите своих внуков, они отомстят вашим детям!!!))))

Анна Ульянова

Есть такие говнюки мелкие, которых хочется сразу распять.

Mishel

Воспитательница, что ли? 😉