Мария

Украина бомбит Донецк где нет военных только мирные жители ,разбомбили роддом,дет садик.школу-УЖАС- !!! бомбите где военные обьекты,зачем убивать мирных жителей!

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Во первых у Украины нет авио ..если были бы война давно закончилось бы ..во вторых это не Украина это с вашего Зомбик ящик всем пропитые мозги промывает специально ..что бы надо чем то оправдание найти за генацид Украины. .у них больше полавина Украины уничтожен.бкск жилые так гос учреждение ..фашискими армии

Лариса

Следственный комитет России работает. Все факты фиксируют. Доказательную базу собирают. Все ответят за свои преступления и наказание неизбежно. Но, конечно сердце плачет за людей, за жертвы. Украинскую армию не понимаю, воюют, убивают мирных за пане Зе, свои личные гражданские мозги где))

Влюбленный В Жизнь)))

Пошла поехала зомбикящики..диалог окончен

Dan Bongо

Что хотят, то и бомбят. Это их страна. И чем раньше путин выведет свои войска из украины, тем меньше погибнет людей. Это надо понимать в первую очередь.

Добрейший Тролль

Путин ТВ рулит