1Елена 2

Задай вопрос Аливерди Ахмедханову...Часто можно увидеть крокодилов, лежащих подолгу с открытой пастью. Это не выражение агрессии, а простое охлаждение. Собака в таком случае высовывает язык, а крокодил открывает пасть - лишнее тепло и пот выходит с дыханием.А язык крокодила по всей длине приращен ко дну рта

Ответы
Аливерди Ахмедханов

правильно.и он его никогда не высовывает именно по этой причине.))))

1Елена 2

)))