Кир Бродяга

Да здравствует великая Украина так и не склонившаяся врагам!!!

–3
Ответы
Где Ты Там И Я

1. Зеленский - агент Кремля! 2-ое. Развёл запад на бабло. 3-е укрепил рубль в России. 4-ое, кроме Крыма, отдал территорию Донбасса. 5-ое выключил газ в Европе. 6-ое разорил карманы фермеров. 7-ое убрал крупных конкурентов. 8-ое клянчит оружие у Европы, которые уже скинули всё, шо у них было для себя. 9-ое предоставил РФ демонстрацию ВС шо бы америкосы слюньки хлотали. 9-е,это важно! 52 страны помохають Укропам, а толку? И ты Кир, говоришь,что Украина здравствует? Очнись, см. на реали. Одесса, Харьков, Киев. Свет, отопление, питьевая вода по часовой. И это ты называешь Великой Страной? Для тебя враг Россия,для тебя родня ЕС? Да вы нахрен ни кому не нужны. Короче, сами выбрали свой путь, вот так и будет, до последнего на кладбище.

Эвелина Бошнак

В каком месте великая? В кладбищах погибших? Или в коррупции? Или нацизме? В растущих ценах на коммунальные услуги, которые по закону не имеют право повышать? В «законных» похищениях мужчин? В абсолютных нарушениях прав человека?

Кир Бродяга

Все аналогично к вам леди, точнее к вашей стране

Эвелина Бошнак

Я живу в Одессе

Кир Бродяга

У вас есть решение или хотя-бы предложение ?

Эвелина Бошнак

Мои мысли и рассуждения не на одну страницу А4.

Кир Бродяга

Может накидаете кто его знает?.

Володя

Продавшаяся ростовщикам с потрохами. Вспомните чем Родион Раскольников закончил и девушка его, которая проституткой на зоне стала, -! «Тварь ли я дрожащая или право имею»

Кир Бродяга

Проститука ваша страна которая делает минет янкам а те её нахер шлют

Володя

Классику нужно было в школе-то учить(!)

Володя

12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Володя

Ти
Тина

А кто такая Украина,это клочок земли управляемый Американцами, которые скуп ли все земли тех,кто считался украинцами..Географию повторите

Кир Бродяга

Бомжами вы скоро будете без всех знмел

Кир Бродяга

...земель

Владимир Инкогнито

БОМЖик, тебе херои сала отвалили?

Кир Бродяга

Куда сбежал гонимый жизнью???))))

Владимир Инкогнито

Шановни самостийники и нацисты бегут в Канаду. Их там привечают.

Миронов Николай

Да здравствует Украина, героически сдавшая Крым, Мариуполь, Мелитополь, Бердянск и пр.— в этом ее величие!!

Хелька .

Сегодня смотрела передачу , как травят ребят наркотиками , чтобы не боялись умирать

Хелька .

Мавпенятко ))) , америкосов высиживаешь )))

Кир Бродяга

Господь вам укажет ваше место ...русская!!!

Хелька .

Да я радянська , знаю мову краще , чем ти , чучело мавпячче .

Кир Бродяга

Рад твоему познанию...иуда

Хелька .

Учись , хва быть копеечной ципсой . Ганьба

Блуждающий В Темноте

и с каких пор великой стала если уменьшается с каждым кварталом

По
Полина

Враги это те кто поил и кормил и земли в приданное дал?

Кир Бродяга

Поставят тебя на колени и попросят произнести ...Знаешь какие слрва???

По
Полина

Сначала пусть поставят!

Кир Бродяга

Бааа...опять леди??? Да что же это такое??? У москалей мужики кончились ? Милая леди...прошу меня извинить просто незнал что вы леди((

По
Полина

На СВО у нас мужчины!

Кир Бродяга

Често извините ((

Слуга Государев

Очень надеюсь что недолго ей осталось не склоняться

Кир Бродяга

Вам мрази недолго осталось

Слуга Государев

Успокойся русский каток медленно но верно идёт на запад а рогули испаряются по пути

Кир Бродяга

)))) А вот и посмотрим

Слуга Государев

Смотрим)))

Черная Мамба 🇷🇺

Ага хероям слиiва)))) она просто бежит и рассыпается))

Черная Мамба 🇷🇺

Только прочитал ник?)

Кир Бродяга

Нп собираюсь более с вами вести диалог

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже аргумент, когда фактов нет)))

Кир Бродяга

Вы правы леди 😘😘😘😘

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Еще пару бомбежек Киева и в ногах валяться будет))

Кир Бродяга

Леди! Вам не идёт быть фашистам

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂мне пофиг

Кир Бродяга

Я это уже понял

Аксинья

А враги это те кто десятилетия в неё вкладывал...

Дмитрий Краснов

о своей подумай

Кир Бродяга

Москаль неполноценный

Дмитрий Краснов

а я почему то думал что хохлы не полноценны когда за трусики продались

Кир Бродяга

Великий Бандера !!!)))

Дмитрий Краснов

не вопрос

Gustav Kramer

Ох, чувствую, бурление путинотдов в комментах...

Кир Бродяга

)))) Не то слово

Кир Бродяга

Этих мразей многовато сегодня

Alla Lala

ааа..😆 тебя уволили что ли, путинский тролль?

Ды
Дымок

и завернулись во флаг и прыгнуть под танк.

Zаиц Харофый

В 2014 склонилась. И даже булки раздвинула.

Кир Бродяга

Мерзкий гнусный евреи...поть отсюда

Zаиц Харофый

Я не Зеленский.

Кир Бродяга

Верно ...ты хуже

Zаиц Харофый

А хуже есть куда?

Кир Бродяга

Поверь есть

Zаиц Харофый

Это я, да?

Валерий Герасимов

И гордо побирающаяся по вмему миру!!!!

Валерий Герасимов

Послушай хохол - ты какое образование получал???

Кир Бродяга

Отвечай на вопрос

Валерий Герасимов

Сначала ты на мой ответь.. Об источнике твоей информации

Кир Бродяга

Ты глупее чем я думал ваш же ростат цифры даёт

Валерий Герасимов

Да ты думать вообще не способен..

Мы
Мыха-Наруха

Пред западом склонилась. Да ещё как.

Кир Бродяга

Ну да???

Мы
Мыха-Наруха

С прогибом.

Кир Бродяга

Герой по ту сторону ))

Ал
Алексей

За то на коленях перед друзьями.))))))

Кир Бродяга

Мы вас на колени поставим

Ал
Алексей

Не кажи гоп.

Кир Бродяга

а ось час покаже москаль

Ел
Елена

Лёш, я тебя поддерживаю, но в это гнилье не лезу, не мечите бисер перед...

Михаил Цветаев

Урааааа!!!..☺️🤟