Та
Таниука

Обидел Кузякин жену, Ну и остался брошенным. Ласково так говорю:Вот вам Кузякин поношенный))))Милые, добрые девочки, Мальчика вам возвращаю! Пусть он слегка инвалид,Зато мордашка какая! На сколько важна внешность при выборе?

Ответы
Ирина Влади

)))))Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок:
— «Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? "
А ты не Сережа, ты Эдик! И на душе такой праздник!...

Татьяна Гусева

При начальном выборе важна. Кому хочется иметь рядом Квазиморду? А вот потом, по прошествии многих лет, закрадывается мыслишка: мож, надо было Квазиморду подождать?

Та
Таниука

с лестью?

Summer Rain

нееее, за лесть расчитаться денег не хватит)))

Та
Таниука

а чем тогда пироги начинять ?

Summer Rain

яблоками конечно) а за хорошее поведение-можно и мясные))

Та
Таниука

мммм....кажется везёт этим принцам-страсть как))))) Дождик....а мы с тобой раньше не общались?...около года назад..Я тогда Ушедшей в Дождь была...

Людмила Есимсеитова

Зависит от того, кто выбирает.Кому - то нравится то, что блестит, кому - то , что гремит, кому-то чем наполнено

Солоха

Зараза ты моя дорогая... Только про тебя вспомнила... Кузя в депрессии.. а ты.... Важна внешность , важна...

Sv

Не важно!На самом деле!Мой бывший муж очень красивый мужчина.Но..........это не важно!

Та
Таниука

надеюсь..отболело?..(я про бывшего мужа)...

Sv

Да давно!!!!!!!!!

Та
Таниука

и слава богу!

Самая Лучшая

Красота не вечна это понимаешь с возрастом 'меня привлекает манера повидения

Наталья Фомина

Если инвалид на голову ,мордашка не спасёт...))Выбор будет не в его пользу.

Та
Таниука

...а дефффки на него пачками вешались))за что и бросила))

Наталья Фомина

Рыбак рыбака видит издалека...Такие инвалидки и вешаются.))) Счастья им!

Та
Таниука

ага-взаимного им счастья))))

Наталья Ф.

Внешность тоже важна,но не настолько чтобы по ней выбирать мужчину.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

внешность важна но не очень. это сильней чем тэкила но слабей водки

Светлана ***

влюбляемся мы не во внешность. так что наверное не важна

Дмитрий Иваныч

аверное, важна. Встречают, как говорится, по одежке.

Irina Mitrofanova

Невозможно сказать. У каждого свой критерий и вкус

Fallen Angel

Не маловажно,но и не основной компонент выбора!

Fallen Angel

с п о р н о

Та
Таниука

поняла теперь))))))))

Fallen Angel

Что то с головой совсем у админов плохо! Интересно,это пройдёт!

Та
Таниука

не пройдёт..это надолго)))))))

Fallen Angel

Бедолаги))))

Sasha

ага..я тоже когда выбираю..на этикетки смотрю..

Ма
Марья

а я вот никогда не смотрела, а сейчас вкусы меняются...

Та
Таниука

не вкусы...а предпочтения...приоритеты..

Ма
Марья

у Вас предпочтения, а у меня вкусы...

Та
Таниука

вкус - или есть, или его нет..а вкусЫ - это в еде.

Ма
Марья

Вы прежде чем поучать сама-то почитайте хотя бы толковый словарь...

Sasha

Интерсно...а слово ВКУСИТЬ..это от вкуса..или от вкушения....

Ма
Марья

это все однокоренные слова, употребляющиеся в различных значениях...

Людмила Костецкая

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

**
***********

у нас завтра..только ета..линейка у нас...не знаю как перевести...ну и встреча родителей с учительницей...вьіяснение кто чего не додал в школу...и как дальше будет....я должнп пойти а то уеду а сьіна оставляю на бабушку...

Та
Таниука

вот как..а у нас с родителями выяснение на разбивке...а линейкпа у детей 2го....

**
***********

не совпадает у нас

Та
Таниука

главное..,мы совпадаем...))))

**
***********

о да...

Ирина

Это ж кто его до инвалидности заносил?

Олег Челноков

встречают по одежке,проважают по уму.

Та
Таниука

иногда за внешностью ум не виден..почему то

Олег Челноков

ну это не от нас зависит.

Та
Таниука

...зависит как-то..умеют же некоторые люди быть обаятельными(не красивыми, а именно-обаятельными..))

Beybala Poladov

внешность дает первое впечатление.

Та
Таниука

..а видно же....икусственные губы, веки, щёки-видно)))

Beybala Poladov

Да...

Та
Таниука

)))))да пусть....знаю. что можно быть обаятельным быть..настолько, что другим кажется-с красивым человеком общаются)))

Beybala Poladov

простите.я должен выходить. Продолжим завтра. Пока.

Та
Таниука

До свидания)

Лис@ня

:-))) привет, переменчивая...