Ухти-Тухти

Работа не волк, слово не воробей, да и ты не красавица, жизнь, вообще, не сахар... В любом случае, можешь говорить, что выбрала карьеру (?)

Ответы
Вячеслав Серкин

Все женщины так думают?

Вячеслав Серкин

Хочу и заработаю.

Ухти-Тухти

Изобретатель?

Вячеслав Серкин

Да. Вот хочу религии предоставить доказательство существования бога.))

Ухти-Тухти

Да... много заработаете

Вячеслав Серкин

Если Папа римский пообещает никому не рассказывать. то миллион долларов. Религия станет властелином мира только.))

Федор

А есть интересующиеся?

Ухти-Тухти

Чем?

Федор

Кому говорить то? Себе? Не интересно))