По
Половинка

Почему друг мужчина отбивает жену друга...где -же мужская дружба, солидарность...или такое мужчинам не интересно...🤔

Ответы
Табуретыч

Значит он его за друга не считает. У меня была похожая ситуация, женщина друга лезла ко мне, но она мне тоже была симпатична, но её у друга я так и не увёл, хоть и мог бы запросто. Причина всегда в женщине, если сама не захочет, то ничего не получится.

По
Половинка

мужик хуйло...если у друга уводит....

Табуретыч

Без её согласия хрен бы ему это удалось.

По
Половинка

так значит друг для мужчины...это так.....попиздеть тока....

Табуретыч

Не всё так просто..

По
Половинка

любят мужчины усложнять...все виноваты кругом....

Соня

Разные бывают ситуации , а может он любит ту женщину, и знает того друга... Может он как друг хороший человек , как муж нет.. и он зная что она несчастлива, таким способом пытается ее уберечь. . но так невсегда ... Все индивидуально

По
Половинка

а то ...что дружба.....мужская....или это всё не важно...

Соня

Я ж говорю смотря какой друг

По
Половинка

значит у мужчин нет принципов....если бы они были то при чём тут ..,,какой друг,,

Татьяна Черненкова

Когда разгоалр о женщине , никакой дружбы.....мужчина охотник, добытчик по натуре своей....увидел женщину, понравилась и всё...на плечо и в свою берлогу ))) 😉

По
Половинка

а по пьяне пиздят о дружбе...

Татьяна Черненкова

Вот именно все разговоры...по пьяной лавке...)

Валентина Мезрина

Что за жена такая, которую можно отбить? Радоваться должен, что увели у него не любящую, не верную. Найдет другую более достойную.

По
Половинка

вопрос не про жену...а про мужскую дружбу...

Валентина Мезрина

Но, нормальная дружба: показал, что жена друга не достойна , коль сам этого не понял

По
Половинка

а друг значит достоен жены друга....

Валентина Мезрина

Вряд ли он будет с ней. Оставит!

По
Половинка

а друга значит ..оставит....

Валентина Мезрина

Друг поймет поступок и будет благодарен

По
Половинка

и может в следующий раз сделать тоже самое....таким друзьям надо в шведскую семью....😛

Алекс Венцель

Чувствам не прикажешь и так бывает. Одно лишь скажу, что от добра добра не ищут и от нормальных мужиков женщины не уходят...

По
Половинка

а мужская дружба...ничего не значит....

Алекс Венцель

Вы про дружбу книг начитались или кино насмотрелись? Дружат до тех пор пока это выгодно...

По
Половинка

нда.....в тайге живу....

Вера Гудкова

Прочитала, что переспать с женой друга - лучше узнать друга.Вот как это понимают мужчины.

Вера Гудкова

Но там всё по другому построено...Натолкнули на мысль, с кем надо поговорить...

Zorro De Vigo ***

Каким с подругой разговаривай с ней , она всем поделится тогда

Вера Гудкова

Это уже про другое.Хорошо ведь, когда разговариваешь, приходят мысли, что прочитать, с кем поговорить.

Zorro De Vigo ***

Да так

Кот Кот

Женщины выберают в мужья козлов. Чему удивляться их козлиному поведению.

Кот Кот

Мужская дружба она по большей части меркантильны. Тоесть если у тебя нечего нет то и тебя нет тебя незаметят и дружить некто не станет.. А вот если у тебя есть ресурс.. То даа тебя могут взять либо в союзники либо чтоб использовать. И это на всех уровнях от бизнеса до горажных попоек... Если ты не заносить пойло то тебя скоро погонят.. Неверю я в дружбу... Братство есть даа. Это когда двое прошли через испытание и беду. Когда напарник по работе когда вместе и долгие годы. Даа там нет корысти. Этот человек часть тебя твоей жизни твоей души. И ты ему поможешь просто потому что он тебе не чужой это есть..
А дружбы нет..

По
Половинка

какие мужчины.....гнилые...

Кот Кот

))))) вспомните для начала женские коллективы!

По
Половинка

вопрос про мужскую дружбу...

Кот Кот

Нуу по ней я ответил

Master Roma Mamedov

Это мужчиноподобное существо, от силы мужик,мужчина так не поступит

Кто Его Знает

потому что баба сука!пусть по достоинству достанется второму

По
Половинка

ты общаешься с бабами-суками.....если так пишешь про баб....и навязываешь своё мнение ....

Кто Его Знает

я о тебе конкретно!и ни чего не навязывая!Квк животной можно что то навязать?🤔

По
Половинка

тебе с животными комфортней.....🤣

Кто Его Знает

🤔это все?🤭

По
Половинка

ФСё

Виктор Дайвер

Это уже не друг совсем, а жена если уходит, она то кто?

Bob Rob

а женщина подруга жены часто становится любовницей

По
Половинка

вопрос читай

Bob Rob

а я про обратную сторону медали

Ергалиев Жомарт

Если женщина не захочет.... Ну дальше сами знаете...

Марго Беккер

Всё это делается ТОЛЬКО с позволения женшин

По
Половинка

ага...и применение силы ...тоже.....

Марго Беккер

Силы? Сдурел?

По
Половинка

ты сдурел..от чего. ты сдурел....ты ж мужчина а дружбу мужскую не понимаешь...я женщина и то соображаю...

Костя Кузнецов

Какая разница почему, предателей в расход

Эдуард Щиголев(Липецк)

Здесь уже вступает в дело конкуренция.

Иван Егоров

К сожалению, щас каждый сам за себя

Ва
Вадим

значит он никогда не был другом

Аркадий

А невесту можно отбить?

По
Половинка

у друга.....

Аркадий

Да.

По
Половинка

это я не знаю...я не мужчина...

Аркадий

Только мужчина может знать?

По
Половинка

ага

Аркадий

🤔🤷

Тимербулатов Рамис

Для меня замужняя табу

По
Половинка

а друг-мужчина...не табу....

Тимербулатов Рамис

Нее я не по мужикам ,лезбиян я ,женщин люблю😁

По
Половинка

ты не понял.....для мужчины есть табу.....если жена друга например...

Ур.

В этом деле друзей нет