Олег. Донецк

Положил детскую соску - пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: "Как отодрать соску?" ... Забыл, что искал...

Ответы
Казбек Хасенов

да же если правильно сформулировать вопрос ответ может превзойти все ожидания особенно в инете где как правило несколько сотен ответов

Николай Старков

Какая соска попалась, ну очень горячая. Даже к столу, стала приставать... Димон в инете не пропал, соску сразу отодрал...

Юрий Мышковский

я так город искал - Тверь, так картинки с Тверского бульвара... забыл про то, что в Твери меня заинтересовало...

Лидия Арзамазова

Бывает если голова забита не ребьенком,а чем-то другим.А может быть в друзья набивается СКЛЕРОЗ,

Дарья Вохмина

Иногда многие люди делают ножиком! если нету клиенки. А если есть то надо новую покупать!

Валентина Мартыненко

срочно к терапевту для восстановления памяти, а то еще что-нибудь самое важное забудите

Sirvan Kazimov

ТЫ УЖЕ ПОСТАРЕЛ ДРУГ МОЙ ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ КУДА ПОСТАВИЛ СОСКУ ПО ЭТОМУ ЗАГОРЕЛ

Жанна Брынина

у мен обычно прекрасно отдирается, дайте ей отстыть, она просто разгорячилась

Dmitryi Shapotkin

Вот вот а надо было в магазин за соской. О ребенке надо было думать а не о столе

Нелля Набок

феникс ясный вам бы попить что нибудь от склероза , что бы мозги стали на место

Ксения Кислякова

))) только через секунд 20 дошло о чем прочитала)))! ну как отодрать получилось)))?

Алла Попсуй

это всего лишь начальная стадия склероза Не огорчайтесь думаю -попустит

Сергей Сухоруков

выключи комп и вернись к плите, иначе жена обнаружит следы преступления

На
Натали

Всему учить надо, уже даже соску без интернета отодрать не могут:)))))))))))

Евгеша Николаева

заведи дневник и пиши каждые свои мысли,чтоб очередной раз не забыть

Алена Цзян

главное чтоб это состояние не осталось после выхода из интернета))

Наталья Литовченко

Точно, туда лучше не заходить, полностью растворяешься во времени.

Татьяна Измайлова

Вот вот!Что делает сеть!И соску без интернета уже оторвать никак!

Ел
Елана

Ну, что ж тут скажешь...За то сколько всего интересного нашлось 🙂

Сергей

ПРЕдставляю что тебе наговорили наверное много нового узнал?