Microsonya Www

Шнурки погладила, рака с горы свистнула, небо покрасила, дождик в четверг пролила…….так когда уже исполнится моя мечта?))))))))

Ответы
Андрей Ермошин

Напомнили рассказик "Орехокол". Автор решил изобрести орехокол, но было шумно, мешало думать, изобрел пластиковые окна. Стало душно, мешало думать - изобрел "климат" (не дословно, по смыслу). И т.д. изобретал попутно всякие там полезности, революционные изобретения. Состарился и в итоге грустно стало ему, жизнь заканчивается, а орехокол он так и не смог изобрести, жизнь прожита зря. Так и у вас могу все кроме воплощения мечты. Нужно ее поменять. 😄

Александр Бороденчик

много, но ещё не всё, поэтому - выкиньте из песни слово, помотрите дарёному коню в зубы, накормите баснями соловья и вытащите без труда рыбку из пруда 🙂

Uf
Ufo

план действий. Подходим к самому мягкому месту в квартире, у кого-то это диван, у кого-то муж, у кого-то кот, садимся и ждем.С минуты на минуту прибудет!

Uf
Ufo

то есть с раком и свистом получилось, а сесть на любимого кота слабо?

Microsonya Www

на чужом горе своё счастье не построишь)))

Uf
Ufo

ну почему горе?

Microsonya Www

конееечно моя кошка будет счастлива от моего пресса))))))

Uf
Ufo

ну это не мои условия, и проверьте диван и мужа! Может из них кто подойдет?

Марк

Теперь надо сходить туда не зная куда и туда куда Макар телят не гонял и принести от туда то не зная что...! И тогда точно исполнится !

Эразм Искандер

еще звезды на небе надо протереть, чтобы ярче светили..... но это очень непросто..... тут технологию нужно знать.))))))

Александр Ефремов

Кто стучится в дверь моя?
Видишь, дома нет никто.
Приходи позавчера.
Будем яблоки копать, помидоры красить.,.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Напомните, пожалуйста, выражение, сообразуясь с которым, нужно покрасить небо: ни разу не сталкивалась...

Microsonya Www

когда просят сделать что-то несуразное, то говорят что легче небо покрасить)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо... Отвечая на Ваш вопрос: Ваша мечта исполнится, когда Вы перестанете мечтать и начнёте каждый день думать о ней: сбывается не то, чего больше всего хочешь, а то, о чём думаешь и размышляешь больше всего. Чем больше мыслей, тем материальней результат.

Microsonya Www

Спасибо)

Алексей Семенов

Вот такое бы упорство в достижении цели, и ни рака не надо было бы ни дождика, и ждать бы не пришлось,,,,

Microsonya Www

необоснованные суждения)))

Евгений Анкудинов

Иногда, что бы исполнилась мечта-надо самой двигаться к ней!!!!! Под лежачий камень вода не течёт!!!!

Лена Север

????? Так не ты рака должна была с горы свистнуть, а он тебе оттудова...))) Жди заново теперича.)))

Белов Сергей

А конь на скаку , а горящая изба , да в медный трубы еще погудеть ? Сачкуете сударыня.

Белов Сергей

А вы против фактов ?

Microsonya Www

Мне ваша логика не понятна))))

Белов Сергей

По географии цент в Закорпатье , при чем тут Минск

Microsonya Www

Ещё раз........смотрите карту)

Белов Сергей

Какую ?

Сергей Макссимов

Когда черный кот на горе раком свистнет через левое плечо после дождика в четверг.

Евгений Прошлецов

Так если предсказания все выполнила почему же и мечту не осуществить! 👌☺️

Microsonya Www

Сил уже не осталось)))) нужна помощь или пинок)))))))))

Евгений Прошлецов

Хорошо! Какая у тебя мечта. Может я в силах буду тебя подопнуть! ))) 😜👌😂😇

Microsonya Www

Да не запоминай не надо)))))))

Пьяный Ёжик

похоже, в последний вторник високосного года, кратного 45.. 😝

Microsonya Www

Ёжик, похмелись))) ты путаешься в показаниях))))))

Андрей Иванов

может , подождать , пока белый кот с полными ведрами за горизонт уйдет ? ))))

Владимир Куприн

Если мечта- миллион долларов , даже если бобик сдохнет, может не сбыться

Юрий Яроцкий

....а Коня ,наскаку целовала,а в горящей Избе бельё стирала???...так о тож...

Юрий Савинков

А МЕЧТА РЕАЛЬНАЯ? ЕСЛИ ДА, ТО ЗАЙМИТЕСЬ ЕЮ, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ НА ПУСТЯКИ

Microsonya Www

Реальная))

Юрий Савинков

НУ ТОГДА НА ФИГ ЧЬИ-ТО ШНУРКИ

Microsonya Www

Случайная мысль?))))

Валентина Резцова

когда будешь всё делать не по расписанию...только тогда!!!и не раньше!!!

Пу
Путник

свистнуть то свистнули, а ответ дождались? И это был не тот четверг)))