Всеволод

Иногда так и хочется автомобиль себе купить... и куча моментов, какой, для чего и т д

Ответы
*S
*** Siren

Зависит от финансового положения. Купить можно всё что нравится. Но, вот вопрос, сможешь ли ты обеспечить сервисное обслуживание. ( мне например нравится хетчбек, киа сид удобный большой салон, удобные сидения как на стуле сидишь. В салоне если убрать задние сидения можно много чего перевезти, был момент беговую дорожку сестры перевозили даже представить не могла что она поместиться

Всеволод

Согласен. В семье был Ford Focus C-max. Привозили по 1 т продуктов каждый день-был продуктовый магазин

Матаня Кусьинка

А я не обдумываю покупки, так сказать не мечтаю, а иду и на что денег хватает покупаю. Обычно под настроение. Бывает надо купить, а мне ничего не нравится - всё, ухожу ничего не купив.

Всеволод

Хорошо, Красавица, я Вас учел. Суть правильная и я с ней согласен

Алекс Венцель

Вот именно: -Потом полгода он возит вас, а вторые полгода вы его по мастерским. Вот так прикинешь и думаешь:-А вызову-ка я такси, дешевле обойдётся...

Света Смольникова

Я в прошлом году купила Рено Логан . Езжу по работе перевожу товар в магазины . Удобно передвигаться на своём транспорте в большом городе

Радость

А тут мороженое захотелось, и туфли прохудилась, и счет за квартиру пришел....Опять отложила...)))

Радость

Да лаааадно, Улыбнись!!)))

Радость

Вот и хорошо.

Ольга Стуцаренко

Для чег? Чтоб ездить, какой? Это смотря где вы живете, в городе или в сельской менстности

Ягуар Ягуаров

Пофиг какая машина главное чтоб не пешком. Лучше плохо ехать чем хорошо идти пешком

Ягуар Ягуаров

Испытал на себе без колес как без ног

Усатый Полосатый Волосатый

Такой чтоб слетел в кювет и не сильно огорчился по статье расходов на ремонт

Усатый Полосатый Волосатый

ну как танк))) подбили далее пешком)))

Пумпическая Птичька 🦩

Ага.. эт прям как с туфлями.. какого цвета, на каком каблуке, куда носить и тд..

Всеволод

Рад, что Вы, красавица, понимаете это😊

Мадам

это как имеющий машину хочет его продать а не имеющий-хочет купить.

Мадам

у меня так бывало когда рядом появлялся мужчина...и я хотела чтобы он ушел..

Slavichek Gordeev

Я купил. Не дорогой Рено. На работу проще добираться. Пока доволен.

Надежда Иванова

Тогда надо свои желания удовлетворять по мере надобности.

Светлана Сморогова

Если есть реальная цель, а не мысль в далее, приобретешь!))

Светлана Сморогова

Если есть реальная цель, а не мысль в далее, пртобретешь

Lady Winter 🇷🇺

если куча моментов, то авто вам точно не надо)))

Lady Winter 🇷🇺

того, кто по настоящему горит, никакие моменты не смутят..))

Инна Попова

кто действительно хочет машину ,тот и вопросов таких не задает, она ведь как женщина ее любить нужно.

Katerina Andreevna

О да. Особенно, когда есть права, но нет машины

Всеволод

Права есть уже 5 лет...и машины были неоднократно😊

*C
*** Celebrity

и на какой денег хватит, забыли добавить...)

Всеволод

Не...покупая расходник, не считаешь сумму

Всеволод

Это глупо🌝

Клавдия Сагайдак

Хочешь проблем ,купи .для передвижения .

Всеволод

Знакомо...купи пылесос для денег

Клавдия Сагайдак

Катерина

да хочеться, но понимаю что не нужен))

Катерина

я пешком и в гору, для здоровья полезно))))))))))