Ол
Ольга

Вопрос тем, кому 60+; " А Вы помните песню" Володька- футболист"?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Ол
Ольга

дА, ЭТА.

Пётр Баранник

Мне тоже 67. Но в Москве.

Ол
Ольга

Никогда не курила...Уже бегу. Закуска? Картошка с селёдкой, водочка со слезой

Пётр Баранник

Похоже. Но немного в стиле моей мамы. А она была в командировках в 19 странах.

Ол
Ольга

Почему с сожалением?А Ваша мама пела? Я очень люблю петь, как и моя мама . А где Ваша мама работала? Кем? Переводчиком?

Пётр Баранник

Журналист международной экономики, начальник отдела. Но мы отвлеклись. Так когда охлаждать спиртное ? Или будем теплое ?

Ол
Ольга

Нет, холодненькое с холодильника. Огурчики - помидорчики у меня свои.

Аптер Пётр Яковлевич

Я её не слышал никогда

Витя Христич

А НУ КА СПОЙ , НАЧАЛО

Ол
Ольга

А у нашей гавани парень жил Володбка. Всем озвестный парень Володька_ фуиболист. Все струбуны хлопали, когда он мчался по полю...

Василий Швендих

Что-то не помню...

Александр Ипатов

напомните слова

Niemand Против Войны

"Все трибуны хлопали, когда мчался по полю в центре нападения, строен и плечист". Заставили вспомнить! )

Ол
Ольга

Да, ведь эти песни дворовые и потому текст мог меняться, а смысл оставлялся. А у меня в памяти

Ол
Ольга

как у Вас А по тексту....Как промчится по полю, все в ладоши хлопают, правый нападающий забивает гол!(?)

Niemand Против Войны

Такого не слышал.

Ол
Ольга

Я рада, что кого то эти песни трогают.

Александр Емельянов - Женат

нет...не помню...

Ол
Ольга

А " Голуби" ? Прослушйате, если есть желание.

Лисовский Николай Васильевич

Впервые слышу

Ол
Ольга

И ещё " Голуби" Прослушайте..Детство.. ( моё)

Лисовский Николай Васильевич

Ваше детство - вы и слушайте. Мне футболисты и голуби неинтересны

Ол
Ольга

Мимо.....А вы не далеко от меня... А родом я из Архангельска...

Лисовский Николай Васильевич

И не близко Где Архангельск и где Питер. а я родом из Мурманска

Ол
Ольга

Не далеко по возрасту и детство у нас одно.

Фред Черных

Напиши слова

Ол
Ольга

Все с трибуны хлопали, когда он мчался по полю. В центре нападения он строен и плечист.Вовка-, Володька, милый не зевай.....

Алексей Пимяков

что то нет

Ол
Ольга

Вовка- Володька, милый не зевай. Вовка, Володька поднажми поддай...

Ол
Ольга

А Вы в яндоксе найдите" Вовка- футболист", если интересно.

Сергей Павлович

Не помню.

Ол
Ольга

Согласна.

Сергей Павлович

У нас на Измайловском на каждой крыше были, Мы ползали туда.

Ол
Ольга

А я в Архангельске жила и у многих были голубятни во дворах.

Сергей Павлович

А я в Ленинграде.

Ол
Ольга

А я живу в области.Мы часто встречаемся и поём дворовые, пионерские,застольные.

Владимир

Помню

Владимир

…Весь мир – театр.
В нем женщины, мужчины – все актеры.
У них свои есть выходы, уходы.
И каждый не одну играет роль.
Шекспир

Ол
Ольга

Согласна с Шекспиром!. Я в этой жизни только артисткой не была.....

Владимир

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Омар Хайям

Ол
Ольга

Всё так.

Владимир

Есть удивительные стихи у Гейне: Кто разрешит мне, что тайна от века в чем состоит существо человека? Кто он? откуда? куда он идет? Кто там вверху над звездами живет?

Ка
Карабас

Неть.

Ол
Ольга

Молод ишо!

Ол
Ольга

А в детстве пели дворовые песни?

Ол
Ольга

И тот сапог, и тот сапог , был одинок, был одинок... И на другие сапоги почти похожи...

Lena Lubaia

нет

Ол
Ольга

А найдите.

Lena Lubaia

Я люблю Сюзи Кватор, Зе Рубетс и так далее

Ол
Ольга

А я разноплановые.

Lena Lubaia

на вкус и на цвет товарищей нет

Ол
Ольга

Удачи!