Ирина Смирнова

Потеряла права и документы на машину. В растерянности: с чего начать поиск?И есть ли шанс найти вообще?Ваши ценные предложения будут очень кстати...

Ответы · страница 2
Анна Довгун

Лучше сделать новые! В наше время редкие люди которые могут принести или вернуть!

Ирина Смирнова

Полностью согласна с вами. Так и сделали.

Анна Довгун

Желаю удачи, не теряйте больше!

Анна Калинина

я думаю, надо дать для начала объявление в газету. Сообщить в ГАИ наверное сразу.

Сергей Чадов

Объяву в местную газету, заяву в ментуру. Авто под жёсткую охрану. Сочувствую.

T.
Tanysha .....

разместить объявление на бумаге в тех районах, где бываете и в сети выложить..

Aleksei Ivanov

Обратитесь в компетентные органы,они должны их найти или сделают вам другие.

Александр Князев

Обратитесь в МРЭО ГАИ - права восстановят по паспорту - у них есть все данные.

Ирина Смирнова

Документы сделали давно, за 1 день. Вопрос снять не получается...

Ирина Влади

Сосредоточьтесь! Подумайте, какой бы Вы дали первый совет пострадавшему?

Лидия Лобкова

Обратиться туда, где оформляли документы. Поплакать, попросить помощи.

Оля Стрижак

я бы в милицию заявление написала. и объявления о пропаже разместила.

Лариса Зиннатуллина

Пойди в ГАИ и напиши заявление, там дадут образец, не так все страшно

фигово, что тут скажешь? если только объявление за вознаграждение...

Се
Сергей

не стоит заморачиваться с поиском лучше сразу востонавливать в гай

Анатолий Гусев

Если найдет порядочный гражданин,то сообщит в ГАИ или выйдет на Вас

Светлана Ветюгова

дайте объявление,зятю принесли права и паспорт,за вознаграждение

Александр Пейсахис

По-моему проще восстановить всё, а может быть предложат выкупить.

Егор Резниченко

Срочно ехать где стоит машина на учете. Взять Птс -она гол.ца.

Владимир Одуд

смотря где в России не знаю а в Казахстане никаких проблем

**
***лиза***

если только кто нибудь отдаст, а так как вы найдёте то

Геннадий Стратейчук

Шанс есть.Если документы попали в руки к нормальному.

Андрей Гребенник

Есть службы которые занимаются таким родом вопросов