Ни
Ника

Для чего людям интересно знать, где живешь, где работаешь, они хотят жилье предложить с работой или любопытство ?)))

Ответы
Ваня Иванов

это темы для поддержания беседы..не молчать же..или у вас спрашивать про размер бюста?..всему свое время..человеку интересно как и чем вы живете..и это уже похвально.

Ни
Ника

хорошо

Алексей Волжский

Просто сплетни распускать , как это Высокие умом осуждают идеи . средние осуждают происходящее . а остальные осуждают людей

Ни
Ника

ну да

Дмитрий

Они хотят в гости напроситься, чтобы поесть , поспать там, ну и так далее, сами понимаете для чего!!!🤪🙏👺

Ни
Ника

да вы что

Дмитрий

Так и есть!!!🤭

Ни
Ника

Ясно

Дмитрий

Ничего вам не ясно сударыня!!!🙏

Ни
Ника

Ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не поняли?? это ж агенты фсб.. им ж лень копать вот они и спрашивают.. а наивняк тут ведётся!😂😂😂

Ни
Ника

аааа, ну я молчунка тогда

Ни
Ника

😃☕

Ал
Александр

Прост не знают о чём поговорить. Я тоже спрашиваю. Узнать какой климат и растут ли арбузы!

Ал
Александр

Это Казань у меня там друг живёт.
У них помидоры в теплицах выращивают. Точно тропики
Там обычно -36,8 В 42 году зафиксировали сорок восемь. В интернете с минусом. Дурят нас.

Ни
Ника

ага

Ал
Александр

Понял, сегодня напишу узнаю про тропики!😂

Ни
Ника

хорошо

Ми
Михаил

От данной информации, легко сформировать первые общие представления о личности

Ми
Михаил

Лопатку бери....

Ни
Ника

зачем???

Ми
Михаил

Чтоб мне не копать... Я пошел

Ни
Ника

удачи

Владимир Никитенко

Людям больше не о чем потрепаться.А если потрепаться-то о чём то безобидном.

Ни
Ника

возможно

Семён

Разговор немного развить в плане разнообразия, не только про погоду

Ни
Ника

ну это можно

Семён

Ну вот и пытаются люди найти свои точки соприкосновения ...

Ни
Ника

Ясно

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Асиновский

думаю что любопытство. Сравнивают свои условия жизни с другими

Ни
Ника

да зачем

Владимир Асиновский

Наверное или завидуют или торжествуют если у них лучше

Ни
Ника

тупо и глупо

Владимир Асиновский

Ну и чёрт с ними

Ни
Ника

точно

Виктор Бурмак

Было бы здорово..., но скорее наоборот - поиметь чего то, жаждают

Ни
Ника

обойдутся

Чужой

Скорее просто интересует география присутствующих на сайте.

Ни
Ника

а зачем

Чужой

Ради интереса, мне тоже интересно где живут те с кем общаюсь да и любому так же.

Ни
Ника

мне нет

Чужой

Дело хозяйское.

Ни
Ника

Отлично

Антонио Гареев

Оценивают тебя пытаясь понять что мы из себя представляешь?

Константин

И вправду.. ответил на вопрос и хватит..нафиг еще то общение

Константин

Так что все от самой зависит

Ни
Ника

это верно

Константин

Вот же

Ни
Ника

да

Ол
Ольга*

Это показатель ума-задаваемые вопросы посторонним людям

Ни
Ника

ну нее

Алексей Ухта

Любопытство ну и примерно представлять с кем общаешься

Ни
Ника

зачем

Александр Дугинец

Любопытство, дорогая!!! Интересно же с кем общаешься!!!

Ни
Ника

с человеком

Бо
Бока

работаю мальчиком по вызову! им подойдет такой ответ?

Ни
Ника

точно

Бо
Бока

кстати, одна моя подруга многоопытная сказала, что мне надо было мальчиком по вызову работать, а не переводчиком за гроши. она имела понятие 🤣

Тёмная Материя

Собирают досье а каждого месье. Ну и на дам тоже.

Ни
Ника

во хитрые

Тёмная Материя

Конечно )) так что минимум личной информации посторонним людям.

Ни
Ника

согласна

Селия Вымри

Думаю, что они просто ищут общие темы для беседы

Ни
Ника

возможно

Алекс Венцель

Обычно это лишь повод поговорить о чём угодно...