Es. Vik.

Доктор, а вот что вы можете порекомендовать, что бы одновременно было антисептическое, противовоспалительное и успокоительеное? - Это, голубчик, только водка. - Спасибо, родной!))

Ответы
Людмила Давыдова

старорежимный лекарь...............теперь это виски,текила и т.п....главное-дороже........дешевые лекарства вредны для...............аптекаря))))

Es. Vik.

Все вами перечисленое...это жалкое подобие настоящей водки.)

Людмила Давыдова

еще бы знать в какой бутылке настоящая то)))

Es. Vik.

Хм...например "Белуга".

Людмила Давыдова

рада,что вы нашли..........лечитесь на здоровье и болейте только для радости излечения)))

Es. Vik.

Спасибо. )

На
Наталья

А что доктора перешли уже на водку?

Es. Vik.

К истокам возвращаются)

На
Наталья

Даже в самые плохие времена употребляли только спирт

Es. Vik.

Это основа...производные могут быть разными)

На
Наталья

Доктора тоже бывают разные

Es. Vik.

Конечно...доктора разные, а водка одна))

Дайлова Надежда Гомель

Осчастливил пациента!)))

Es. Vik.

Врач от бога)

Та
Татьяна

водка у нас одно средство ото всего.

Es. Vik.

Вот что она животворящая делает!))