Your Dream Girl =)

как вы думаете какой самый лучшиии комплимент для девушки?

Ответы
Андрей Белка

Лучший комплимент для девушки это стихи посвящённые ей, лучше своего производства. За неимением можно соответствующее найти в Инете (у меня стихов во множестве) : "Мне так хочется тихонько В твою Душу постучать, Не спугнуть бы её только Иль, случайно, не прогнать...Её чуточку согрею...Незамеченно уйду...Ну, а главное, успею –Тебе радость подарю! Напишу всего две строчки,Прикоснусь своей Душой,И НАДЕЮСЬ - между строчек Прокрадётся лучик мой! Если просто улыбнёшься Или вспомнишь обо мне, Вот тогда поверю точно – ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ!" - Эльвира Рейнке

Вадим

Понимаешь, я не умею говорить красивые комплименты, не умею красиво связывать слова, но я искренне говорю тебе что ты единственная и неповторимая для меня. И мне никто кроме тебя не нужна. Я хочу прожить с тобой всю жизнь.

Your Dream Girl =)

это ответ или мне говорите

Zurik Zuraabov

Но не деницы лучом ослеплен я был в тот миг , А локоном каскадом и лучистым взглядом, И крикнул я Богам! Луны бледней вы кажетесь с моей любимой рядом, Померкли вы соперничая с ней!!!!

Саша Карпей

Разве девушки ограничиваются одним комплиментом? похвалил раз и в постель)) думаю нет такого уникального комплимента)) все работает в совокупности различных

Паша Селин

самый лучший комплимент для девушки это когда ты смотриш ей в глаза и говориш что она прекрасно выглядит) а не куда то ниже глаз)

Demon Xxxxxxxx

Девушка,вы заставляете в моём организме повышать дефомин,нароадреналин,серотонин,пожалуйста не фотайтесь так красиво!!

Ruslan Dauletkhan

незнаю... никогда не думал об этом) "твой взгляд заставляет мое сердце биться чаще..." мне было б приятно, был б я девушкой)

Колян Заикин

Я не говорю что ты толстая))))Просто по таблице соотношения роста и веса ты должна быть на 20 см выше))))

Глеб Юров

думаю "ты и без косметики такая красивая" в наше время это самый лучший комплимент для девушки

Александр Кузнецов

описывающий красоту внутреннего мира в красивом букете с внешностью, которая его повторяет

Анатолий Ворон

В стихах с стиле шекспира. Для интеллектуальной...для других в зависимости от ситуации

Илья Стибиш

флирт дело хорошее но это может привести к отношениям с такими "вонючими"козлами...

Алёна Цветкова

самый лучший комплимент наверное тот,который услышан от другой девушки ))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сказать что у неё есть мозг, но она не оценит, потому что мозга у неё нет...

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Когда проходит шикарная тёлка рядом, а любимый глаз не отводит от тебя.

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

а что, нет что ли? Мой шизеет когда я к парням подхожу и начинаю болтать, а пару раз послушал о чём и офигел, узнаю так где взял ту или иную шмотку т.к. на моего подобное сядет и очень даже шикарно)

Слава Сталин

клёвые сиськи\ ничошные бампера\ какой у неё богатый внутренний мир

Дима Галенко

Для каждой свой собственный. И чаще всего не какой, а как сказаный

Говорят Я Хороший

Лучший комплимент-это обожать свою девушку безумно. Каждый миг.

Константин Колосов

по ситуации)) Ведь панацеи для таких случаев к сожалению нет!!!

Andrey Kretinin

ты самая прекрасная на всем белом свете я люблю тебя