Ду
Дурик

Телеканал ТНТ подтвердил информацию о закрытии шоу «Дом-2». Об этом в пресс-службе телеканала сообщили корреспонденту ТАСС.
«Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь, на канале ТНТ», — объявили в пресс-службе ТНТ. По словам собеседника агентства, финальный двухчасовой выпуск шоу выйдет в эфир 30 декабря. Хороший финал весёлого года?🤣🤣🤣

Ответы
Призрак

слава тебе ковид!!)) хоть что то!!))

Ду
Дурик

Ага))

Призрак

хоть одна позитивная новость!!)

Ду
Дурик

Завтра суббота))) вернее ужо сегодня)

Маргарита Злющая (77Мск)